Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 04-10-2014 21:53:54

tatyana_im
Участник

Набираю вес после вторых родоа

Здравствуйте, после вторых родов вес остался тотже что и при беременности, 11кг набрала,на 40 недели была аллергия,пришлось три дня делать гормон,дексаметазон,постепенно вес начала набирать, молозиво так и идет,куда можно обратится ,спасибо заранее.

Неактивен

 

#2 15-10-2014 12:19:48

Re: Набираю вес после вторых родоа

Здравствуйте,
уточните пожалуйста сколько времени прошло после последних родов, сколько времени кормили, когда восстановилась менструация. Возможно вам нужно сдать анализы на гормоны. Три дня дексаметазона вряд ли  так критически повлияло на ваш вес.

Неактивен

 

#3 14-01-2015 17:28:26

tatyana_im
Участник

Re: Набираю вес после вторых родоа

Здравствуйте!извините  за поздний ответ, родила я 21мая 2012года,была оставлена плацента при кс , после 40недедь почистили, лечение на 10дней было ,исчезло молоко,малышка искуственница, с тех пор еще 5кг к 71кг прибавила.Сейчас последние 2месяца меньше стало выделяться молозиво,груди перед мен. побаливают,мен.цикл восстановился  через 3месяца  после родов,что после первых так и  после вторых.Что происходит с организм неизвестно.

Неактивен

 

#4 14-01-2015 18:20:13

tatyana_im
Участник

Re: Набираю вес после вторых родоа

Еще после первых родов и до родов я пила йодомарин 200,потом 100,когда я перестала пить,тоже прибавила вес,хотя кормила,после вторых родов я не пила йодомарин вообще,хотя усталось чувствуется всегда, когда была консультация до родов,эндокринолог якка сарайского района поставила зоб 1степени.

Неактивен

 

#5 12-04-2015 03:26:38

Re: Набираю вес после вторых родоа

Вам необходима очная консультация эндокринолога. Возможно причина именно в нарушении работы щитовидной железы (наличие зоба). Надо обследоваться, сдать гормоны.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz