Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-05-2014 00:52:37

gardiner
Участник

беспокоит удушье!!!!!!

здравствуйте! очень надеюсь на Вашу помощь. долгое время не могла забеременеть, 1 беременность окончилась выкидышем. через полгода получилось забеременеть, но на сроке 2 месяца, начались непонятные как-бы судороги, похожие на трясучку после нервного потрясения. диагностика их определена не была(невропатологами) на 5 месяце диагностировали гипотериоз 1 степени. после родов начали происходить метаморфозы, волосы стали падать клочьями, усталость, сонливость, повышенное потоотделение, стало мучить чувство удушья( кстати уже больше года принимаю курсами йод-баланс 200) улучшений нет. сейчас ко всему прибавились еще и проблемы с весом, поправляюсь постоянно, хотя за питанием слежу. и появились проблемы в сексуальной жизни, практическо исчезло либидо. в менструации сбоев нет, после родов появилась киста на яичнике. доктор, помогите пожалуйста, что нужно сделать и какие анализы здать? с огромным уважением Анастасия.

Неактивен

 

#2 19-07-2014 00:30:11

Re: беспокоит удушье!!!!!!

Здравствуйте, извините что не сразу откликнулась. При диагнозе гипотиреоз-вам необходим приём других препаратов, йод-баланс в вашем случае недостаточен. Приведите пожалуйста результаты ваших анализов последних, в частности интересует ТТГ и УЗИ щитовидной железы.

Неактивен

 

#3 19-07-2014 00:38:43

gardiner
Участник

Re: беспокоит удушье!!!!!!

Доброй ночи, спасибо за ответ. последние анализы так и остались в обменной карте, напишите пожалуйста какие анализы нужно сдать помимо ТТГ.  и можно ли попасть на прием к Вам, во время беременности была на осмотре в центре эндокринологии, там прописали только успокоительные и сказали что это всего лишь нервы. с уважением Анастасия

Неактивен

 

#4 20-07-2014 14:58:01

Re: беспокоит удушье!!!!!!

Здравствуйте, подготовьте пожалуйста такие анализы: общий анализ крови, ТТГ, Т4 свободный (желательно на голодный желудок), УЗИ щитовидной железы. Если захотите сдавать у нас,(Городской Диагностический центр) лаборатория работает с 8 до 12, ответы в тот же день после 2-х. Если Сдаёте анализы после 11, то ответ на следующий день. Я работаю (вторник-четверг-суббота) с 8.30 до 14.30. Выхожу с отпуска 26 июля.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz