Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-06-2014 07:24:08

viktoriya kira
Участник

ребенок не разговаревает ему 4 года

здравствуйте.у меня полеваллентная аллергия ,диагнос поставили в детстве всю жизнь на диете и при беременности тоже, рожала в 25 лет сама,роды скорые,после родов -врачи увидели меж паховый фурункул у ребенка, дали фенкарол через сутки все исчезло. ребенок по этой причине был тоже на диете ,анализы показали анемию у нас двоих, в два месяца жизни прошли узи мозга,вывод кислородное голодание,нервопотолог прописал актовигин,но в составе оказалась глюкоза,по мимо всего актовигин принимают после 19 лет,т.к. в составе тяжелые металлы,я не решилась на подвиги приема,
в 2 месяца держал голову,и начали косить периодически глаза,но врачи сказали ждать до 2х лет,в 7 месяцев сел,в 1,8 пошел,врачи говорят ,что сильно опекаю ребенка,что у него все в порядке просто ленивый,
а в 2 года  нервопотолог, и псиневролог написали зпрр, аккулист написала все в порядке и послала к другому аккулисту,артопед пишет все хорошо,но у ребенка  не уверенная походка,
прививок у нас нет,дет. сад само собой не берут,за прививки ответственности брать не хотят т.к.ребенок аллергичный
в 3 года принимаем актовигин,я созрела на опыты,изменила питание,но у нас теперь заложен нос периодически и кашель,после приема фенкарола все исчезает.
месяц пили актовегин по четвертинке,но изменений в течении полу года нет
лексикон веселый  -------  упало - па, садись - се,вода - во, и так далее, у нас все дома и на улице мамы,то что ему говорят или просят он понимает,но повторять эти слова отказывается
помогите я боюсь ,что ребенок пойдет поздно в школу,еще и для не полноценных детей

Неактивен

 

#2 05-06-2014 14:01:05

Re: ребенок не разговаревает ему 4 года

Здравствуйте. Необходимо осмотреть ребенка, принесите все предыдущие обследования.

Неактивен

 

#3 06-06-2014 23:33:13

viktoriya kira
Участник

Re: ребенок не разговаревает ему 4 года

здравствуйте.какие именно анализы вас интересуют?ээг мы ни когда не делали,но пытались в течении месяца.ребенок очень чувствительный.стоило прикоснутся влажными контактами к голове он начинал выгибаться.
куда и когда можно к вам на прием?

Отредактированно viktoriya kira (06-06-2014 23:37:39)

Неактивен

 

#4 07-06-2014 11:56:00

Re: ребенок не разговаревает ему 4 года

Клиника "intermed neuro" тел. 252-40-28, 256-63-13, записаться. Если есть предыдущие результаты обследований (любые), принесите, специально пока ничего не делайте.

Неактивен

 

#5 07-06-2014 11:57:02

Re: ребенок не разговаревает ему 4 года

Клиника "intermed neuro" тел. 252-40-28, 256-63-13, записаться. Если есть предыдущие результаты обследований (любые), принесите, специально пока ничего не делайте.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz