Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-05-2014 16:06:46

arina.kim.13
Участник

Нормально ли то что у ребенка без перерывов выходят зубки?

Здравствуйте скажите пожалуйста, нормально ли то что у ребенка без перерывов выходят зубки? Читала что между зубиками, к примеру верхним и нижним, есть перерывы между зубами когда они растут 2-3 месяца, а все дело в том что у нас в 6 месяцев уже вышли почти 6-зубов на подходе еще два, не успеет прорезаться один зуб, за ним уже лезет второй... зубки растут кривовато (думаю что это из-за того что раньше временно лезут), еще сильно падают волосы на голове, это как-то связано между собой? Заранее спасибо.

Неактивен

 

#2 04-08-2014 13:22:02

Re: Нормально ли то что у ребенка без перерывов выходят зубки?

Здравствуйте!
Ничего страшного нет в том, что зубки прорезаются довольно активно. Главное - тщательно ухаживать за ними, чтобы они смогли прослужить весь положенный им период. )
По поводу связи с выпадением волос - не могу сказать ничего конкретного. Конечно, есть состояния, при которых проблемы с волосами сопровождаются проблемами с зубами, но в вашем случае мы ведь не говорим о проблемах с зубами. Поэтому, на мой згляд, следует проконсультироваться с педиатром по поводу выпадения волос.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz