Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 14-08-2012 10:42:05

Kartosha
Участник

Ребенку 7 мес.нет зубов....

Здравствуйте. Моей ляле 7 мес. нет зубов. Знакомая советует поить кальцием. Она поила свою лялю,и у нее полезли зубы. А стоит ли этого делать???

Неактивен

 

#2 12-01-2014 05:42:49

mama_dusi
Участник

Re: Ребенку 7 мес.нет зубов....

Сорри я тоже напишу....нам 1.2 мес у нас 6 зубиков и тишина....что делать?????

Неактивен

 

#3 29-01-2014 10:34:22

Anskaya
Участник

Re: Ребенку 7 мес.нет зубов....

А нашей почти 9 месяцев и тоже нет Зубиков .

Неактивен

 

#4 05-04-2014 09:27:30

Misa
Участник

Re: Ребенку 7 мес.нет зубов....

Нам 8 мес и тоже нет зубов, второй месяц пьем активный кальций.

Неактивен

 

#5 07-11-2014 08:20:40

Mishanka
Участник

Re: Ребенку 7 мес.нет зубов....

всем здравствуйте.нам сейчас годик и у нас 5 зубиков.не переживайте,у моего сынули тоже до 9 мес не было зубов,пропили 2 мес д-кальцин и началось)).очень хороший препарат,но зараза дорогущий и не везде найдешь.до него тоже пили активный кальций,плюс фосфор,но не помогло

Неактивен

 

#6 28-03-2017 15:10:22

rayana_muratova
Участник

Re: Ребенку 7 мес.нет зубов....

Нет на Земле такого ребенка у которого бы не вылезли зубы. Рано или поздно они появятся. Не стоит переживать глядя на то, как у какого нибудь ребятенка уже в 4 месяца красуется зубик, а у вашего в 7 тишина. Здесь все сугубо индивидуально. И поверьте, НЕ СУЩЕСТВУЕТ в современной медицине препарата который бы способствовал появлению зубов! Испуганные мамы приходят с жалобами на отсутствие зубов и им выписывают обычные препараты кальция чтобы их успокоить)) Да и к тому же поздние зубы считаются более "качественными" чем ранние.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz