Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-03-2014 18:30:01

mamamarselya
Участник

врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

Дд! Скажите. Есть ли в ташкенте хорошие неврологи,которые лечили таких деток?
Нам сейчас 3мес. Врожденная гидроцефалия.родился на сроке 37,1 неделе. Голова 38. Выбухающий родничок. В общем оперировал его один из лучших нейрохирургов Мск в 1 мес. Ставили дренаж, ликвор по анализам хороший. Сделали эндоскопию т поставили стент там где родничок. Голова с 40см уменьшилась до 38. Сейчас нам 3мес. Голова опять 40см. Операция прошла очень хорошо. Но до сих пор не фиксирует взгляд. Началось косоглазие и мелкоразмашистый нистагм. В-общем летим домой. Сказали лфк и бассейн. Диакарб перестали пить через месяц. В-общем нужна реабилитация. Скажите куда можно обратится? В ташкенте есть такие центры? Нам еще мрт нужно. И хороший Остеопат.

Неактивен

 

#2 19-03-2014 00:29:27

Re: врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

Вам необходимо наблюдаться у невролога и нейрохирурга. К неврологу можете обратиться в центр intermed neuro (тел 2524028), а к нейрохирургу в Республиканский центр нейрохирургии на ТТЗ. Когда необходимо повторить МРТ, или другое обследование, покажет осмотр ребенка и предыдущие снимки. А также на консультации определитесь как, в каком объеме и где лучше проходить реабилитацию.

Неактивен

 

#3 21-03-2014 14:04:30

mamamarselya
Участник

Re: врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

Скажите, а есть в Ташкенте детские неврологич.реабилитационеые центры?

Неактивен

 

#4 23-03-2014 19:42:01

Re: врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

для такого раннего возраста из государственных центров я знаю реабилитационный центр им. Курбановой

Неактивен

 

#5 07-06-2014 23:10:48

vstas
Участник

Re: врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

Скажите пожалуйста, какие у нас имеются реабилитационные центры для неврологических детишек???

Неактивен

 

#6 09-06-2014 13:09:11

Re: врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

Я знаю только 1) Реабилитационный центр им. Курбановой около метро Пушкина, 2) Социально-реабилитационный центр раннего вмешательства на ул. Глинка. Может есть еще.

Неактивен

 

#7 02-12-2014 15:11:52

ksyvorotkina
Участник

Re: врожденная гидроцефалия. оперировали в москве.

очень хороший центр возле первой наториальной конторы. и бассейн и зарядка и все остальное для детишек наших есть. ходим туда и ужасно довольны всем:)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz