Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-10-2013 11:50:52

dildora83
Участник

Кашель

Здравствуйте, у меня такая проблема: сыну 2. 5 года. 4 месяц как ходим в садик. а 5 мес. назад у него начался кашель и насморк. первые недели делали ингаляцию , давала молока с медом, компресс и все такое, не помогло. потом были у врача, сказал что простуда и назначил антибиотики, тонзилгон, зодак (он аллергик) и на ночь кетотифен. все получили и по инструкции делали, не помогло.
опять у врача были посоветовал сходить к ЛОРу, пошли к нему, прошли медосмотр в жел.оликлинике, сдали анализи на бак посев, назначил антибиотики, сам обработал нос и горла 3 раза, зодак и кетотифен. не помогло.
пошли к ларингит центру (т.к. сказали что там хорошие специалисты и когда сыну было 6 мес. мы там лечились от ларингита), врач послушал легкие и сказал надо сняться на рентген. в описании рентгена предварительный диагноз бронхопневмония. были у фтизиатра (в инст. фтизиатрии), отверг данный диагноз и сказал что это просто простуда, прописала те же лекарства без антибиотиков. не помогло.
данный момент делаем ингаляцию с ромашкой 3 раза в день. кашель сильный по утрам и ночью. иногда сухой а иногда мокрый. пож. скажите что это может быть и чем лечить. я скоро с ума сойду:(

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz