Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 13-11-2011 01:28:21

Не растут зубы

Здравствуйте!
Зубки прорезаются не сразу. Порой очередную партию приходится ждать довольно долго. Но при прорезывании вторых резцов щель между центральными может уменьшиться. Конечно, не надо пускать все на самотек и ждать, что же получится. Думаю Вам следует не откладывая надолго сходить  на консультацию к ортодонту. ля того, чтобы понять, есть ли зачатки всех постоянных зубов, может потребоваться сделать рентгеновский снимок. Но необходимость его изготовления определяется доктором на консультации.В возрасте 7 лет можно начинать ортодонтическое лечение с использованием пластинок или капп. Но, к сожалению, заочно предложить Вам план лечения я не могу.
Удачи!

Неактивен

 

#2 29-08-2013 23:47:47

Nency
Участник

Re: Не растут зубы

Здравствуйте! ребенку 7 месяцев, с 4 ех у нас началось обильное слюно выделение, затем стал тянуть в ротик все в подряд теперь он старается только брать предметы по жесткости более плотные брать и все время руки во рту, много капризничает, на мой материнский взгляд десна опухшие, но почему то наш педиатр говорит что зубками даже и не пахнет. . . не ужели все эти симптомы не говорят о прорезывании зубов?

Неактивен

 

#3 01-09-2013 22:55:02

Re: Не растут зубы

Здравствуйте!
Зачастую симптомы могут появляться задолго до самих зубов. Но не отчаивайтесь. Время у Вас в запасе есть. Зубки обязательно появятся.
Удачи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz