Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-07-2013 12:28:11

Iroshka
Участник

гиперплазия шит. железы II степени

Добрый день Алина! Подскажите пожалуйста, я делала узи щитовидки в мае прошлого года и мне поставили диагноз гиперплазия шитов. железы 2 степени. Кровь сдала все ок: Т-3 = 1,46, Т-4 = 9,21, ТТГ - ТSH 2,05. Врач поставила диагноз: Диффузный зоб 2 степени, эутериоз. Назначили йиобдаланс 3 месяца пить. Пропила. Пошла на повторное УЗИ (по страховке), но мне сказали что это уже хронич. болезнь и страховка не покрывает. Что мне делать, продолжать пить йодбалас или все таки сделать узи? что мне узи может сказать что у меня изменения произошли?
заранее багодарю, за консультацию.

Неактивен

 

#2 02-08-2013 20:21:15

Re: гиперплазия шит. железы II степени

Здравствуйте,
1. пить или не пить йодбаланс дальше вам может сказать только наблюдающий вас врач и есть ли необходимость в повторном УЗИ также решает он/она.
2. хроническое или нехроническое у вас течение какого-либо заболевания вам также может сказать только лечащий врач и после постановки его диагноза можно будет уточнить, что именно и какие состояния покрывает страховка. Там есть свои нюансы.
Надеюсь мой ответ вам помог.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz