Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 26-07-2013 16:48:12

stenson.kima
Участник

2 года - говорит слогами

Здравствуйте. Дочке 2 года и разговаривает она слогами. меня это беспокоит.Н- р , купаться - па, гулять - я , стелить постель - пе пе, хвостики - ко (косички) и много много наподобие. А когда называешь слово по буквам и слогам -  повторяет . Что-нить посоветуете,пжл. Почта : [email protected] Спасибо за внимание.

Неактивен

 

#2 26-07-2013 20:26:03

Re: 2 года - говорит слогами

ответила вам  по указанному мэйлу

Неактивен

 

#3 28-02-2014 15:23:03

Tanita_R78
Участник

Re: 2 года - говорит слогами

Здравствуйте, моему ребенку через месяц 2года и точно такая же проблема! Дина, будьте добры напишите свои рекомендации. Я очень переживаю, слова он говорит только состоящие из 2 одинаковых слогов. При этом интеллект развит нормально, знает весь алфавит, цифры, легко различает животных... Проблема только с речью. Нашу речь понимает прекрасно, выполняет просьбы и задания, может повторить за мной слово, но только по слогам. Целиком произносит только свое имя Дима, да ито, как бы разбиваю его на слоги, с паузой. Некоторые простые слоги вообще не может выговорить: тё, ко, ша, шо и др. Вот такая у нас проблема.  Очень надеюсь на Вашу помощь, заранее спасибо.

Неактивен

 

#4 05-03-2014 20:49:17

Re: 2 года - говорит слогами

ответила в личку

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz