Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-06-2013 20:40:26

silkina
Участник

Чувство одиночества!

Здравствуйте. Думаю можно оставить свой комментарий.
Мне кажется, что у Вас была шоковая ситуация, когда Вы только узнали о том, что беременны. (Я и засмеяться не могу  заплакать не могу, более того испытала не понятный страх. ) Думаю это в течении недели это пройдет. Если не пройдет почитайте что нибудь вдохновляющее о детях, или отвлекитесь и займитесь то, чем нравится. Если не поможет обратитесь к психологу.
Рекомендую поговорить с отцом  Вашего ребенка, на каких условиях он станет папой, будет ли помогать, оформите ли Вы отношения и так далее. Если я правильно поняла, Вас это тревожит. Далее выстраивать дальнейшие планы.
Верю, что все будет хорошо и у вас будет самый замечательный малышь!
Успехов Вам в решении проблемы.
С Уважением Татьяна

Неактивен

 

#2 25-06-2013 11:02:33

Nicoleta
Участник

Re: Чувство одиночества!

Вы нужны прежде всего вашему малышу, который полностью от вас зависит! с ним вы никогда не будете одиноки, ведь дети воспринимают своих родителей как идеальных людей, пока последние не убедят их в обратном. вы уже не одна, в вас зародилась новая жизнь и насколько счастлив будет малыш конечно же зависит от вас. как пройдет ваше шоковое состояние, а это вполне естественно, поговорите серьезно с отцом ребенка. что от него ждать, будет ли он рядом, помогать вам, заботиться о ребенке. параллельно оцените свои собственные силы, сможет ли вам еще кто-нибудь помочь помимо отца ребенка (не обязательно в финансовом плане, иной раз достаточно и моральной поддержки). и помните, что малыш уже все чувствует и понимает, ему передаются ваши тревоги и стрессы. так что побольше позитивных эмоций, хорошего настроения и легкой вам беременности

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz