Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 31-05-2013 09:44:25

genius
Участник

низкая самооценка

Добрый день
Помогите пожалуйста я замужем практически год. И мой муж начал терять ко мне интерес как к женщине. И у меня из-за его поведения  начала падать самооценка. В последний раз я его спросила считает ли он меня девушкой  с якрой внешностью, он ответил смеясь что я тяну только на серую мышку.

Неактивен

 

#2 04-06-2013 10:58:25

Nicoleta
Участник

Re: низкая самооценка

Похоже у вас начинается кризис первого года совместной жизни. Тут главное не унывать, не опсукать руки. Не знаю работаете вы или сидите дома. если сидите дома-попробуйте выйти на работу, найти какое-то новое занятие, возможно у вас есть то, чем вы давно мечтали заняться.смена обстановки по любому положительно повлияет на самооценку. вспомните то, что ценил в вас муж когда вы еще встречались, только поженились, чем он восхищался, что его привлекло в вас. и сравните с тем, объективно,  без эмоций, что есть сейчас. Возможно на ваши отношения повлиял семейный быт, возможно вы теперь меньше уделяете времени себе.

Неактивен

 

#3 04-06-2013 15:58:58

genius
Участник

Re: низкая самооценка

спасибо за ответ. Да действительно вы правы возможно уделяю меньше себе времени, на быт нужны средства и начинаешь экономить на себе.Просто простой пример я начинаю краситься муж говорит зачем тебе эта косметика тебе и без нее хорошо. А сама замечаю что он заглядывается на девушек очень ухоженных и на которых есть макияж. Я перестаю понимать своего мужа в данной ситуации.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz