Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-05-2013 16:18:25

Linetta
Участник

Неразвивающаяся беременность

Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советом. У меня беременность 8 неделя. Была на УЗИ 3 мая, врач поставила диагноз "Неразвивающаяся беременность", отсутствие сердцебиения у плода. За несколько дней до УЗИ стали немного мазать коричневые выделения. Врач посоветовал не делать чистку, а подождать 10-15 дней, чтоб организм сам отторг плод. На следующий день у меня началось сильное кровотечение со сгустками и с болями внизу живота (длится уже второй день). За отсутствием хороших специалистов в нашем городе, я боюсь кому-то довериться. Знаю, что никто не будет выявлять причину, а тут же отправят на чистку. Скажите пожалуйста, стоит ли мне ждать, когда кровотечение само остановится, не опасно ли это? Либо сходить на УЗИ еще раз, чтоб узнать в чем причина? Я правда, не знаю, что мне делать....Спасибо заранее.

Неактивен

 

#2 06-05-2013 11:51:44

lapatusya27
Участник

Re: Неразвивающаяся беременность

У меня в июле прошлого года была первая беременность и на 8 недели мне сказали что у меня неразвивающаяся. Я легла в роддом. Сказали сразу что с этим тянуть нельзя так как может открыться кровотечение. Сначала мне предложили таблетками, но не получилось, потом мне сделали чистку. Через день меня уже выписали. К сожалению Вам ни кто не даст ответ на ваш вопрос почему так получилось. Потом с мужем мы сдавали кучу анализов так ни чего и не нашли, так мы и не узнали в чем была причина.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz