Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-04-2013 14:36:43

малашка
Участник

пробиотики в гинекологии

Здравствуйте Алексей!
На рынке узбекистана появился новый пробиотик вагилакс- штаммы бактерий микрофлоры влагалища здоровых женщин. Его по инструкции необходимо принимать внуть по 1 кап. ежедневно 18 дней. Обещают восстановление микрофлоры влагалища. Ранее гинекологи применяли томпоны к лактобактериями во влагалише. Мне также были назначены тампоны Лкатобактерий в виде тампонов, после лечения "бак вагиноза".  Но как показали результаты мазка ( Центр акушерства и гинекологии) обнаружены грибы.
Теперь назначен это препарат (вагилакс) после лечения кандидоза. Имеете ли Вы опыт применения этого препарата?
И не лучше ли использовать его во влагалише непосредственно. Мое лечение заначительно затянулось, большие затраты и вызывает сомнение.

Неактивен

 

#2 12-04-2013 12:33:27

elenaq77
Участник

Re: пробиотики в гинекологии

Здравствуйте,хотела поделиться своим опытом:у меня был диагноз эндометрит и бак.вагиноз,после лечения врач рекомендовала пропить упаковку Вагилакса,чтобы восстановить микрофлору влагалища(граммположительные палочки),я пропила его 18 дней(параллельно на ночь 10 дней вводила свечи Метромикон-нео от молочницы),анализы после этого оказались в норме))))))))))))

Неактивен

 

#3 22-04-2013 14:42:54

малашка
Участник

Re: пробиотики в гинекологии

elenaq77, спасибо Вам. Рада за ваши результатаы анализов.
Где же Наш любимый доктор сайта? Очень давно отсутствует.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz