Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 09-01-2012 00:43:38

Molodaya mama
Участник

Problemi so stulom

Nam 3 mesyaca,i u moego sina viseili Klipsiellu,bil s rod doma ponos postoyanno,moloko steril'noe.Lechila antribiotikom:ciproletom,cherez menya davali malishu,t.e ya pila,zatem,interjerminoy,bifidum,lakto j.ponos ne prikrowalsya.Zatem nachali davat nemnogo sovsem pankreatina,teper u nas zapor.Chto delat' neznaem.Bakteriafagi ochen dorogie(

Неактивен

 

#2 09-01-2012 00:45:39

Molodaya mama
Участник

Re: Problemi so stulom

A seychas eshe nemnogo chihaem i kashlyaem.Nevropotolog kuchu vsego toje navipisival

Неактивен

 

#3 07-04-2013 17:32:48

gvn8386
Участник

Re: Problemi so stulom

Добрый вечер! Я 1.01.2013 году родила сына к\с  его вес был 3100,рост51см. Я кормлю г\в Через 40 дней он весил 5850 рост 57.У нас часто бывают колики. В начале третьего  месяца он весил7кг, а рост 61 см.В 3 месяца он весит 7900,а рост 64 см. в 2 месяца нас направили делать узи головы малышу ,там обнаружили кровоизлияния 1 степени. Нам назначили Актовигин. Мы его пропили.ЕЩЕ давали глютаминовую кислоту 1 месяц. У нас  в 1 месяц появилась на голове корочка. Наша педиатр  сказала что это генес ,и назначила фенобарбетал ,но я его не купила, т.к мне посоветовали корочку смазывать маслом да она проходит.  От  рахита мы пьем  вигантол  сначала мы давали  по 1 капле утром и вечером,потом сказали по две капле утром и вечером-не вредно ли это?просто у  него верхняя часть затылка немного плосковатая стала.где-то в полтора месяца у него начались колики.назначили бебисан,коликвел,бифидум и лактобактерин,смекту.при этом еще был зеленый кал.сходить по большому самому  иногда ему было трудно.ставили глицериновые свечки и газоотводную трубку когда совсем плохо было.выписали энтерожермина,но не помогло.еще сказали давать фуразолидон по пол таблетке 4 раза в день.сейчас надо сдать анализ кала.цвет кала вначале изменился на нормальный,через день все повторилось.что делать,чем лечить ?посоветуйте пожалуйста.заранее блаgodaryu

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz