Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#26 20-01-2014 19:44:05

Re: Прекращение ГВ

IraSh, здравствуйте! Сцеживать необходимо лишь в случае излишнего наполнения груди. Если ощущения распирания (как в первые дни) не наблюдается, то и грудь мы уже не трогаем))) Это и есть комфорное завершение грудного вскармливания! С чем вас и поздравляю!)))


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

#27 31-01-2014 20:58:34

IraSh
Участник

Re: Прекращение ГВ

Лена, спасибо вам огромное! Ваши советы всегда помогали!

Отредактированно IraSh (31-01-2014 20:59:01)

Неактивен

 

#28 07-12-2015 08:52:13

lendra
Участник

Re: Прекращение ГВ

Елена, здравствуйте. Опять нуждаюсь в вашей помощи. Вы мне очень помогли своими советами в начале  моего ГВ. Сейчас нужен  Ваш совет в конце моего пути первого ГВ. Вопрос следующий: Моей малышке 1,5 года. Кормлю грудью перед сном - она засыпает на груди, также в утреннее пробуждение обязательно  требует пососать грудь и иногда еще ночью просыпается и сосет. Днем ест полноценно все необходимые продукты. Спит отдельно в своей кровати. В данный момент я беременна.  Гинеколог  говорит, что нужно прекращать ГВ.  Я и сама уже хочу заканчивать кормить - мне это в тягость.  Порекомендуйте с чего начать и как действовать в моей ситуации.  Некоторые статьи по ссылкам, которые Вы давали выше уже отсутствуют. Меня интересует как не затягивая отлучить от груди ребенка, что делать для уменьшения лактации. Заранее спасибо.

Отредактированно lendra (07-12-2015 08:53:59)

Неактивен

 

#29 21-12-2015 04:16:38

Re: Прекращение ГВ

Lendrs, здравствуйте!
Поздравляю вас с чудесным ожиданием!
Вот ссылка на статьи, кт могут быть полезны: akev.info/stati-dlya-mam/10076-4
Если гстпанутся вопросы, с радостью отвечу)


Консультант по грудному вскармливанию МОО"АКЕВ" Пазова Елена. Мои контактные данные: e-mail [email protected]  ICQ 239598963 , скайп elena_pazova

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz