Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-10-2012 12:57:32

Roxi
Участник

эндометриоз

Подскажите пожалуйста у меня после родов обнаружили эндометриоз на шейке матки врач пописал лекарство норколют  с 5 дня после мес пить и так 20 дней в итоге месячные  не пришли  мазало 2 дня немного ивсе что делать? Врач причины не говорит я только  хожу к нему делаю узи мвтка во 2й фазе на этом все врач толком ничего не говорит

Неактивен

 

#2 19-03-2013 20:42:41

Диля
Участник

Re: эндометриоз

при эндаметриозе,врач выписал мне жанин  на 63дня 7дней перерыв и еще 63дня.начала принимать препарат,вот коробка скоро кончается,а у меня боли в груди,врач сказала продолжать принимать,так как нет особых нагрубаний в груди,хотя принимаю мастадинон и серрату так как есть мастопатия.Так вот,еще слышала,что можно принимать жанин после коробки перерыв на 7дней,и начать заново.такой ли график принимания жанин?

Неактивен

 

#3 25-03-2013 11:42:46

elenaq77
Участник

Re: эндометриоз

Мне поставили диагноз эндометрит,назначили лечение,а также Норколут,чтобы фолликул в правом яичнике уменьшился и правильно созревал,а после лечения нужно пропить 3 месяца противозачаточные(Линдинет или Новинет)

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz