Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 05-05-2006 16:41:28

Настенька
Гость

расстройство после родов

Здравствуйте еще раз,Андрей Юрьевич! Спасибо Вам за  помощь.Мне нужен еще один Ваш совет... Родила я 10 дней назад,все отлично,швы зажили...беспокоит только то,что происходит у меня в животе!просто революция!вот уже 4 день! все крутит и понос,пардон,не сильный...но все же неприятно...с чем это связано?может с тем что я не кормлю грудью?или может я в роддоме чем-то отравилась?или это перестройка организма после такого события? Подскажите,я волнуюсь за ребенка...может это зараза больничная какая-то...ведь я там ела их пищу.... Заранее благодарю.

 

#2 06-05-2006 04:33:45

Re: расстройство после родов

Если один понос и всё (в смысле, тошноты, температуры нет), то это реакция на сокращение матки, на отсутствие ребёнка в животике. Хорошо, что нет запоров.<br>Попробуйте отказаться от хлеба, капусты, молока,кушать щадящую пищу (супчики, варёную рыбку, мясо).<br>Пить препараты типа иммодиума нельзя, это только ухудшит ситуацию. А вот, бифидобактерин, или бифиформ, или линекс, или Хилак-Форте молжно попить. Эти препараты восстанавливают микрофлору кишечника

Неактивен

 

#3 06-05-2006 16:10:17

Настенька
Гость

Re: расстройство после родов

Спасибо Вам.

 

#4 07-05-2006 18:10:24

Настенька
Гость

Re: расстройство после родов

Андрей Юрьевич,а сколько может продолжаться кровотечение после родов?

 

#5 08-05-2006 03:22:18

Re: расстройство после родов

Послеродовые кровянистые выделения - это лохии. Они длятся 4-6 недель, причём последние 2 недели имеют характер сукровичных.

Неактивен

 

#6 24-05-2006 01:10:00

Настенька
Гость

Re: расстройство после родов

Ув,Андрей Юрьевич!<br>Вчера ходила к гинекологу,она сказала ,что выделений слишком много(прошел месяц после родов)и назначила крапиву пить,дицинон вроде...,водяной перец,еше сказала,что если через неделю будет также-делать узи.<br>Я волнуюсь,может после родов там что-то осталось и идет воспаление?Какие должны быть признаки воспаления и что будут делать?чистку?

 

#7 24-05-2006 06:00:24

ля
Гость

Re: расстройство после родов

если бы там хоть что то осталось давно бы был перетанит уже ... а так просто матка плохо сокращаеться и все. а от этого лучше попить постушью сумку хорошо сокращает матку.<br>по крайне мере мне так назначали

 

#8 24-05-2006 19:47:03

Настенька
Гость

Re: расстройство после родов

у меня девочке знакомой  спустя месяц после родов чистку делали!...

 

#9 25-05-2006 19:43:01

Re: расстройство после родов

Не скажу без УЗИ ничего. Доверьтесь своему врачу.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz