Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 24-09-2009 16:48:35

Kristina__
Участник

диффузная фиброзная мастопатия

на УЗИ молочных желез сделали такои вывод:эхопризнаки диффузной фиброзной мастопатии с преобладанием расширения протоков.что это значит?грудью я не кормлю уже 2,5 месяца

Неактивен

 

#2 05-10-2009 21:22:30

Re: диффузная фиброзная мастопатия

Kristina__
Если нет жалоб - подождите пару месяцев, повторите УЗИ, сравните результат. Я думаю, все наладится.
Удачи!

Неактивен

 

#3 25-01-2012 10:10:32

Nfrosya
Участник

Re: диффузная фиброзная мастопатия

Два дня назад, я обнаружила уплотнение в груди, чуть выше околососкового кружка, прощупала всю грудь, все нормально, лимфоузлы не увеличены. Но это уплотнение при нажатии побаливает. Даже небольшое покраснение было. Мне 48 лет, месячных у меня нет с  1999 года, были неудачные роды и мне удалили матку. Но почему то , периодически у меня набухают груди и болят. Я была у гинеколога, года 3-4 назад, делала узи, гинеколог сказал, что на удивление у меня все хорошо, никаких нарушений нет. Только вот теперь меня буспокоит это уплотнение на груди. Подскаджите, что делать? может попить что-нибудь. Не думаю, что это что то страшное.

Неактивен

 

#4 27-01-2012 19:22:40

Re: диффузная фиброзная мастопатия

Знаете, а к врачу-маммологу я бы все-таки посоветовал обратиться и как можно быстрее.

Неактивен

 

#5 19-03-2013 20:52:16

Диля
Участник

Re: диффузная фиброзная мастопатия

при диффузной мастопатии маммолог выписал мастадинон и серрату,вот принимаю,но при аденамиозе также пью жанин,вначале  боли были сильными,даже в области подмышек,а теперь особенно во время сна,боль при дотрагивании  неприятна.врач назначил препаратДостинекс по1/4в день,каж.неделю.Достинекс презназначен для таких явлений,скажите пожалуйста?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz