Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 12-03-2013 22:30:36

salamat
Участник

симптомы

Здравствуйте.
Я хотела узнать о том, что у меня в последнее время очень беспокоит мое состояние.
Я очнь стала нервная, эмонациональная, мнительная и вообщем говоря не могу себя сдерживать и так плохо на душе. Но, первое что со мной происходит, например такая картина - входит сосед  он ужасно не нравится скажем а так же и с другими с кем мне не нравится общаться или общаюсь стою вдруг при разговоре что то не понравится или не так выскажутся  у меня резко при слышание  лицо становится бордовым цветом, я просто сильно и резко краснею и так плохо становится и голову как будто зажали и ещё когда начинаю сильно говорить и нервничать то у меня проподает голос и наинается кашел как будто меня душат и слёзы с глаз текут. Я подумала что у меня проблема связана с эндокринологией.
Да в первую очредь это нервы привести в порядок пью успокоительные но когда что то раздрожает сильно я просто бордовая и душно очень проконсультируйте если можно. За ранее большое спасибо. С ув.Гульназ.

Неактивен

 

#2 13-03-2013 12:21:58

Re: симптомы

Здравствуйте,
описанные вами симптомы больше похожи на панические атаки, состояния, которые успешно диагностируются и лечаться невропатологами. Однако не исключается вероятность наслоения клиники какого-либо эндокринного заболевания. В связи с чем рекомендую обратиться к обоим специалистам, которые желательно работают в одном центре, чтоб у них была возможность совместного решения относительно вашего лечения.
Будьте здоровы.

Неактивен

 

#3 13-03-2013 23:57:27

salamat
Участник

Re: симптомы

Большое спасибо Вам. Удачи.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz