Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 28-02-2013 16:07:19

nanuka
Участник

Коричневый язычек

Здравствуйте. Моей доче 8 месяцев. мы в 7,5 месяцев переболели гриппом сильно. даже в больнице лежали, где назначали нам антибиотики пить. В больнице у нас уже под выписку начались проблемы с желудком. Открылась сильная рвота. Там откачали ребенка, и после выписки назначили энтерожермину пропить и креон, а так же только грудное вскармливание в течении 2-3 дней (прикорм мы уже давно ввели). Язычек тогда не смотря на сильный дисбактериоз был нормальным. Через 2 дня я стала вводить постепенно прикорм, а еще позже и мясо (мясо я тоже до больницы вводила, все было нормально). И тут у моей лапы опять открылась рвота, и стул стал бараний. А потом я увидела язычек коричневый. Стала отпаивать ребенка, опять прикорм уменьшила, линекс + Хилак форте. Рвота прекратилась, стали кушать с аппетитом, но язычек остался коричневым уже 4й день. может это печень уже. Подскажите пожалуйста, что делать, может УЗИ печени  сделать, как быть уже не знаю.
P.S. Врач педиатр сказал, что это дисбактериоз и назначала хилак форте с линексом

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz