Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 16-05-2007 16:00:25

Анастасия
Участник

Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Здравствуйте.
2 недели назад перестала кормить грудью. Молоко еще есть, но очень мало - сцеживаю 20-30 гр. через каждые двое суток.
Были первые после родов и кормления месячные, длительность как до беременности.  С тех пор прошло больше месяца, но следующая менструация не началась. Делала тест - беременности нет. Как долго устанавливается цикл? Может мне нужно перетянуться или попринимать препараты для прекращения ывработки молока? Сбой из-за этого?

Заранее спасибо. Надеюсь на скорейший ответ.

Неактивен

 

#2 17-05-2007 17:37:16

Re: Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Ни в коем случае нельзя перетягиваться. Препараты, действующие на пролактин, вам тольконавредят.
Увас были только первые месячные, наберитесь терпения. В течение 6 месяцев гормоны успокоятся, цикл станет регулярным.

Неактивен

 

#3 17-05-2007 22:53:02

Анастасия
Участник

Re: Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Еще один вопрос.
Так что же делать с молоком? Оно само пропадет до конца со временем? Или есть какие-то способы? В консультации всем говорят перетягиваться...sad Я тоже не представляю, как это так можно со своим телом поступать...smile
Ответьте пожалуйста!
Спасибо большое за предыдущий ответ!

Неактивен

 

#4 05-06-2007 23:10:38

Re: Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Молоко уйдёт само. Видимо уже ушло... Просто не сцеживайтесь.
Где-то здесь был консультант по ГВ...

Неактивен

 

#5 27-06-2007 23:21:19

nadyppv
Участник

Re: Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Здраствуйте,я зделала миниоборт и сейчяс уже месяц нету месечных,скажыте пожалуста когда все нармализуется.Спосибо за ответ.

Неактивен

 

#6 29-06-2007 00:08:46

Re: Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Не знаю. Уже должны были пойти месячные. Подождите недельку,если не прийдут - к врачу.

Неактивен

 

#7 31-01-2013 14:36:01

KamillaP
Участник

Re: Восстановление цикла после прекращения ГВ.

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я кормила ребенка грудью 2,5 года. Когда ребенку было 1,5 года начались месячные-месяца 4 подряд. Потом они опять прекратились, грудью продолжала кормить. Сейчас не кормлю уже 2 месяца, молоко ушло, но месячных нет. Никаких беспокойств, выделений, болей нет. Это нормально что пока нет месячных или может стоит пропить препарат какой-нибудь?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz