Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 22-04-2006 00:08:39

Zosja
Гость

Streptococus agalaebiac

извините, если ошиблась в названии... После исследования на микрофлору у меня обнаружили этот самый стрептококк в 10 в 7 степени (степень осеменения)... Теперь у меня куча вопросов! Что это такое, опасен ли этот стрептококк и чем, как может отразиться на ребенке, если я беременна, может ли наличие оного влиять на постоянные задержки месячных??? Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста!!! И еще вопрос, есть ли аналог у антибиотика "амоксиклав", я имею ввиду более щадящего ...

 

#2 22-04-2006 05:12:31

Re: Streptococus agalaebiac

Стрептококк - нормальный обитатель микрофлоры влагалища, но в норме, он должен занимать не более 10 в третьей степени. Конечно, эту бяку надо лечить, дабы предотвратить заражение ребёнка в родах и преждевременное старение плаценты.<br>Назадержки месячных он вряд ли влиял...<br>Лечить его надо не ранее 12 недели беременности. Амоксиклав можно применять при беременности, но я больше лдюблю Джозамицин (Вильпрафен). Этот препарат единственный, разрешённый для применения у беременных и кормящих во всех странах.

Неактивен

 

#3 22-04-2006 16:17:02

Z
Гость

Re: Streptococus agalaebiac

Спасибо огромное за ответ!

 

#4 23-04-2006 18:08:38

Zosja
Гость

Re: Streptococus agalaebiac

Андрей Юрьевич, можно еще вопрос? Могу ли я начать лечение, но вместо Амоксиклава пить Джозамицин (Вильпрафен), не посоветвавшись с врачом, я имею ввиду заменит ли препарат, который вы посоветовали Амоксиклав?

 

#5 24-04-2006 02:14:11

Re: Streptococus agalaebiac

Да, только тихо)))))))).<br>Я бы на месте врача обиделся))))))))

Неактивен

 

#6 24-04-2006 03:43:42

Zosja
Гость

Re: Streptococus agalaebiac

:-)))))<br>спасибо

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz