Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-04-2006 23:01:06

аноним
Гость

Девственность восстановить возможно?

Здравствуйте! Мне 15 лет и так получилось что потеряла девственность, родители не знают об этом и я бы хотела без их ведома восстановить ...сколько стоит и на какой срок держится? Дело в том, что меня выдают замуж и мой жених уверен, что я девственница. Скажите, пожалуйста, в первую брачную ночь он может узнать, что я восстановилась? Многие говорят и пугают меня, что если партнер опытен, то может узнать. Или же говорят, держится на три дня или самое большее неделя, правда ли это? А делается ли восстановление до первого полового акта? Пожалуйста, ответьте на все мои вопросы, так как вопрос жизни и смерти. Заранее Вам благодарна!

 

#2 16-04-2006 03:49:14

аноним2
Гость

Re: Девственность восстановить возможно?

мда...в тот момент когда ты спала с мужчиной ты не думала о том что потеряешь девственность?А теперь ты думаешь как ее вернуть.На твоем месте я сидела и помалкивала бы.А если бы ты забеременела то что? сделала бы аборт или родила и оставила малышку в роддоме...Вы недумаете о том что будет дальше.мне 15 и так получилось.. как так? если бы ты не захотела ничего бы небыло.в 15 лет начинать жизнь с обмана а что будет дальше? щас молодеж крутая думает если переспала курнула и все такое это круто.Надо было раньше думать что будет с тобой и с твоей свадьбой.<br>А если ты мусульманка.То конечно же ты боишься так как тебя разорвут на части узнав об этом.

 

#3 16-04-2006 04:32:33

Re: Девственность восстановить возможно?

для анонима2- не стоит так категорично осуждать людей ИМХО. Никто не знает, что может произойти с Вами в будущем...<br>Девственность восстанавливают, сколько это стоит у вас, я к сожалению, не знаю. В России эта операция стоит около 5 тыс рублей.<br>Девственность восстанавливается оперативным путём - сшиваются края разрывов девственной плевы. Мужчины не замечают подвоха, обычно. Лучше произвести операцию за неделю до свадьбы.

Неактивен

 

#4 18-04-2006 15:06:50

Гость

Re: Девственность восстановить возможно?

В 15 лет - замуж?.. М-дя...

 

#5 18-04-2006 17:20:28

АллаД
Участник

Re: Девственность восстановить возможно?

замуж наверняка позже, скажем в 16, как паспорт будет на руках, а сватают у нас уже лет с 14))))

Неактивен

 

#6 19-04-2006 19:11:45

kamusik
Участник

Re: Девственность восстановить возможно?

Мало ли что могло произойти с девушкой, зачем еще больше нагнетать обстановку. Больше чем она сама себя клянет, вы уже не сможете, людей которые готовы осудить всегда хватает.<br>Девственность восстанавливают на самом деле, но делать это, как и любоеоперационное вмешательство надо у хорошего врача, но сначала надо пройти осмтр и тд. Не бойся гинекологов, они тоже не звери. smile

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz