Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 15-03-2011 14:09:57

Sony
Участник

медикаментозный аборт

здравствуйте доктор,делают ли у нас в Ташкенте медикаментозные аборты и в каких клиниках,какова цена...и что вы думаете по этому поводу?

Неактивен

 

#2 16-03-2011 14:48:56

Re: медикаментозный аборт

здравствуйте
такие аборты делают. клиники разные. медицина у нас бесплатна
Думаю о методе очень хорошо. Сегодня такой метод принято называть "безопасный аборт".

Неактивен

 

#3 10-12-2012 12:49:41

arcyqiz
Участник

Re: медикаментозный аборт

поделитесь пожалуйста адресами и телефонами 3-4 клиник. или они по телефону не признаются что делают эти процедуры.

Неактивен

 

#4 28-12-2012 22:35:51

Lulushka
Участник

Re: медикаментозный аборт

Здравствуйте! А как вы относитесь к аборту таблетками Сайтатек?

Неактивен

 

#5 20-09-2013 12:52:01

nastya_baks
Участник

Re: медикаментозный аборт

здравствуйте. мне тоже интересно про Сайтатек

Неактивен

 

#6 22-04-2017 12:26:40

Дианчик
Участник

Re: медикаментозный аборт

Добрый день! Может я не в тему,но у мед.аборта тоже есть минусы. На 6-7  неделях сделала. Сайтотек.в частной клинике. Ща 21неделя.шевеления во всю.аборт делать поздно.и я не уверенна что не будет последствий. Узи  делала 2 раза.ничего не увидели.

Неактивен

 

#7 22-04-2017 18:59:38

Re: медикаментозный аборт

мед.аборт не является экстренной операцией.поэтому его делают платно в любом род.доме-это инструментальный аборт.Медикаментозный аборт у нас тоже разрешено делать врачам.прошедшим обучение по этому вопросу.В каких клиниках есть такие врачи сказать не могу.но знаю.что практически в каждом род доме его делают.Для этого одного сайтатека мало.он один беременность не прерывает.сначала необходимо принять мифепристон (который трудно найти).а потом уже мизолростол.Возможные осложнения такого аборта-это сильное кровотечение и возможно остатки плодного яйца.поэтому его надо проводить под контролем врача.как правило.он проводиться амбулаторно и только при появлении осложнений надо вовремя госпитализировать в гинекологическое отделение

Неактивен

 

#8 22-04-2017 19:09:04

Re: медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт является более щадящим по сравнению с инструментальным.т.е. менее вредным.но все равно после любого аборта следует 2-3 месяца попить противозачаточные гормональные таблетки для регуляции цикла .Какие именно таблетки-это надо подбирать для каждой женщины индивидуально.но многим подходит РЕГУЛОН

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz