Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 11-04-2006 23:21:11

Забира
Гость

Тазовое предлежание

Скажите пожалуйста, до какого срока беременности ребенок может находиться в тазовом предлежании? Срок беременности 32 недели и до сих пор наблюдается данное предлежание. И что следует предпринять для изменнеия положения плода? Огромное спасибо за ответ.

 

#2 15-04-2006 02:41:57

Re: Тазовое предлежание

Забира, малыш может перевернуться и перед родами, а может так и остаться в тазовом предлежании.<br>Ваш срок очень хорош для упражнений, способствующих правильному положению плода. Лягте на спину,левую ногу согните в колене и заведите за правую, постепенно поворачивая таз вправо, так полежите 1 минутку, затем медленно поменяйте ноги. Показать проще, чем описать. )))<br>Разговаривайте с ребёнком, объясните, что головкой ему будет проще выйти. Детки умненькие, даже такие малыши. Он вас послушает))))<br><br><br><br><br><br><br><br>

Неактивен

 

#3 17-04-2006 23:47:40

Забира
Гость

Re: Тазовое предлежание

Андерй Юрьевич, скажите, а когда следует уже беспокоиться серьезно, на каком сроке? Делаю Ваши упражнения, но после них побаливает поясница, может я что-то не так делаю? Или так и должно быть? Спасибо большое, что помогаете нам, неопытным!!!

 

#4 18-04-2006 03:00:01

Re: Тазовое предлежание

Боли, по идее, не должно быть. Попросите своего врача, он покажет вам, как правильно.<br>Делайте упражнения плавно не замахивайте ноги слишком далеко.<br>А беспокоится не надо. Настраивайте себя, что вы родите в любом предлежании.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz