Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-11-2012 19:36:33

nadejdaYA
Участник

nezaplanirovannaya beremennost

u menya sluchilsa polovoy kontakt s lyubimym mnoy chelovekom.nu vernee na tot moment ya ego ochen polyubila.vobshem eto sluchilos neojidanno i v alkogolnom opyanenii i kak ya uznala potom on eshe v tot den travku pokuril i ob etom ya uznala uje namnogo pozdnee.nu vobshem posle kontakta u menya poyavilis vydeleniya ya obratilas k vrachu i viyasnilos chto eto trihomonadi..a eshe v tot moment ya byla u stomatologa i mne udalili zub.udalenie bylo slojnoe i daje nalojili 2 shva i vrach vypisal antibiotik i vot dlya lecheniya trihomonad ya toje pila i mne delali kapelnici s antibiotikami..predstavlyaete da kakaya udarnaya doza poluchilas na organizm.nu vo vremya lecheniya u menya podnyalas temperatura i menya vsegda toshnilo ya dumala eto ot lekarstv i infekcii a viyasnilos chto ya beremenna na 3 nedele..ya konechno hochu rodit nesmotrya na to chto s tem chelovekom daje videtsa ne hochu no menya volnuet chto ochen serezno mojet povliyat na rebenka chto vo vremya zachatiya oba byli v alkogolnom opyanenii,on byl nakuren travkoy,zarajenie trihomonadami,lechenie antibiotikami.kak eto povliyaet? i ya slishala chto rezus-faktor eshe toje mojet vliyat a ego rezus neznayu no moy polojitelnyi. chto posovetuete delat?mojet abort poka ne pozdno? ya boyus chto rebenok mojet s otkloneniyami roditsa..

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz