Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 27-08-2010 08:55:54

ashkenochka
Участник

занятия с логоаедом

Здравствуйте. Скажите в каком возрасте нужно обращаться с ребенком к логопеду?

Неактивен

 

#2 27-08-2010 21:03:46

Re: занятия с логоаедом

Здравствуйте! Вообще речь формируется до 5 лет но если вы заметили что у ребенка есть нарушение речь невнятная то желательно обратиться раньше хотя бы для консультации

Неактивен

 

#3 19-10-2012 11:52:54

Sherzod
Участник

Re: занятия с логоаедом

Zdrastvuyte! U maego sina est narusheniya reche, emu uje 9 let, on uchetsya v 3-om klasse i on zatrudnaetsya. Nam nujen horoshiy logoped-defektolog, podskajiti komu i kuda obratitsa?

Неактивен

 

#4 19-10-2012 12:01:34

Re: занятия с логоаедом

Здравствуйте! А можно подробнее в чем проявляется нарушение ? Можно в личку если не хотите афишировать здесь. Только после этого постараюсь подобрать специалиста вам.

Неактивен

 

#5 18-11-2012 13:04:45

aspirin
Участник

Re: занятия с логоаедом

Здравствуйте  нам точно нужен логопед ребёнку 5 лет он коверкает слова тараторит не закрывая рот ,но большая часть слов искаверкана во многих словах меняет букву Р хотя может её произносить .Есть ли у вас специалисты ближе к Сергелям.Садов логопедических у нас нет поблизости и в школах  которые поблизости логопеды говорят только на Узбекском языке.В поликлинике не знают где можно найти.Очень буду благодарна если поможете.

Отредактированно aspirin (21-11-2012 08:15:28)

Неактивен

 

#6 21-11-2012 08:13:56

aspirin
Участник

Re: занятия с логоаедом

tamika написал:

Здравствуйте постараюсь в ближайшее время скинуть координаты логопеда зовут Юля живет на сергилях

Буду очень благодарна вам так как самостоятельные поиски не дали результатов.

Неактивен

 

#7 21-11-2012 16:41:13

Re: занятия с логоаедом

Координаты в личке проверьте почту

Неактивен

 

#8 26-11-2012 13:53:47

zebiniso-m75
Участник

Re: занятия с логоаедом

Здраствуйте Дина, моей дочери сейчас 7,5 лет. в 5 лет нам поставили диагноз ЗПР. Мы ходили в логопедический сад и к логопеду и лечимся у психоневролога каждые 6 месяцев сдвиг есть но небольшой. В этом году мы пошли в школу общеобразовательную. но она отделяется от своих сверстников. помогите пожалуйста найти  логопеда дефектолога который смог бы заниматься с ней на дому (у нас)

Неактивен

 

#9 22-12-2012 07:03:30

Re: занятия с логоаедом

Здравствуйте! Очень извеняюсь что не сразу ответила. Вы объясните проблему вам для чего нужен логопед у дочки что не внятна речь? Или вам нужны занятия для развития мышления?

Неактивен

 

#10 26-03-2013 14:21:14

zebiniso-m75
Участник

Re: занятия с логоаедом

Добрый день Дина, когда мы проверялись мне сказали что она не выговаривает несколько букв за счет отсутствия передних двух зубов,  но я думаю что дело не в зубах это по моему, и нам нужны занятия по развитию мышления, мелкой моторики  и памяти. писать она пишет не скажу что красиво но нормально, вот читать не хочет хотя знает многие буквы, посоветуйте к кому нам нужно обратится, если можно подойти на прием к вам напишите куда и когда. спасибо заранее

Неактивен

 

#11 04-04-2013 09:30:00

Re: занятия с логоаедом

Здравствуйте! я сама не принимаю в ближайший год точно могу дать координаты дефектологов которые проконсультируют Вас не уверена что они сами к вам приедут позвоните им сами может договоритесь телефон отправлю в личку. Удачи!

Неактивен

 

#12 04-04-2013 12:30:10

zebiniso-m75
Участник

Re: занятия с логоаедом

Хорошо сспасибо вам большое

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz