Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 16-08-2012 16:41:03

jj
Участник

Отбеливание зубов.

Давно хочу "голивудскую улыбку". Лет 5 назад пробовала отбеливать. Ожидаемого эффета не получила. Правда, меня врачи предупредили, что зубы побелеют тона на 2 всего. Делала в клинике на Луначарском. Первые дни не могла есть, пить и чистить зубы - была ужасная боль и кровоточили десна. После этого я решила завязать с отбеливанием. Проводила только обычную чистку. Теперь вновь подумываю об отбеливании. Делают ли у нас в Ташкенте качественное отбеливание (без особого вреда деснам и зубам, щадящее скажем, и чтобы зубы были реально белыми как в рекламе)? Если да, то дайте, плиз, координаты.

Отредактированно jj (16-08-2012 16:41:59)

Неактивен

 

#2 28-08-2012 23:10:51

Re: Отбеливание зубов.

Здравствуйте!
К сожалению, не могу точно сказать, где можно сделать отбеливание зубов в  Ташкенте, но, наверняка, где-то можно. Методик отбеливания сейчас существует очень много. Одни методики подразумевают, что Вы сами в домашних условиях будете выполнять определенные процедуры, а все необходимые материалы Вам выдаст доктор (например, каппа и специальный гель). Другие методики рассчитаны на однократное посещение стоматолога и достижение максимально возможного результата за минимальный период времени. Эффективность методики, как правило!!, прямо пропорциональна стоимости.
Узнайте, какие варианты отбеливания Вам могут предложить и совместно с доктором выберите наиболее подходящий для Вас.
Удачи!

Неактивен

 

#3 29-08-2012 09:17:25

jj
Участник

Re: Отбеливание зубов.

Большое спасибо за ответ. Меня интересует отбеливание в клинике, расчитанное на однократное посещение. Я пробовала отбеливание зубов в домашних условиях, но результат меня не удовлетворил. Да и процесс, честно говоря, тоже.
Вы не могли бы рассказать вкратце про виды профессионального отбеливания, а также порекомендовать один из них?
Спасибо.

Неактивен

 

#4 07-09-2012 00:48:57

Re: Отбеливание зубов.

Здравствуйте!
Основными преимуществами профессионального отбеливания являются: 1. Быстрота эффекта. Предполагается однократная процедура. 2. Тщательная защита десны. На десну наносится специальный защитный гель, который защищает ее от воздействия отбеливающего геля. 3. Максимальная эффективность. Эффект профессионального отбеливания значительно превосходит эффект домашнего отбеливания. Суть различных методик очень похожа: на зубы наносится специальный гель, который активируется различными способами. Вот этими способами и отличаются разные методики. Активация геля может осуществляться за счет его соединения с другим веществом (химический метод). Либо активация может проводиться специальной лампой излучающей свет определенной длины волн. Либо при помощи лазера. Цена методик несколько отличается, поэтому я рекомендую Вам совместно со стоматологом выбрать тот метод, который подойдет именно Вам, исходя из состояния Ваших зубов.
Удачи!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz