Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 19-03-2006 07:55:53

Мария1
Участник

Подскажите

Здраствуйте! Проблема моя в том , что у меня постоянные выделения из влагалища. До беременности( ребенку год и пять месяцев) постоянно проверялась у врача.  Настоятельно просила тщательно проверить себя на всяческие инфекции. Но никогда ничего не находили.  Даже молочницу.... Как объясняли врачи, что это у меня нарушение микрофлоры. Я должна просто спринцивать себя содой, в другом случае - марганцовкой. Во время беременности, выделения усилились.  Родила я хорошо, есть небольшой  внутренний шов, который через шесть месяцев перестал беспокоить совсем... А вот выделения постоянно продолжаются.  По моим наблюдениям, перед менструацией их намного больше. Шесть дней назад была у гинеколога. Ничего нового она мне не сообщила.... На мои робкие попытки, сказать , что не может у здоровой женщины быть такие выделения,  она заявила: У вас состояние влагалища нормальной советской женщины!  И добавила, что атмосфера и различные продукты не дают нормально востонавливаться моему организму... Вот так... Так , что вы посоветуете доктор? Моему мужу это совершенно не мешает. Мы вместе уже давно и сколько он меня знает, это со мной всегда.Но мне -то мешает и очень!

Неактивен

 

#2 20-03-2006 04:02:23

Re: Подскажите

У меня категоричный совет - менять доктора, как можно быстрее. Я не люблю осуждать действия своих коллег, но спринцевания марганцовкой и содой (!) вместо адекватной диагностики и терапии...  Я удивлён...<br>То, что у вас есть какая-то инфекция весьма вероятно. Но и нарушения микрофлоры тоже надо лечить. Хроническая инфекция в половых путях порождает массу проблем.

Неактивен

 

#3 20-03-2006 21:44:56

Мария1
Участник

Re: Подскажите

Большое спасибо за совет!<br> У меня сейчас проблема с выбором доктора... Дело в том, что я сейчас нахожусь в Германии и хожу к русскоговорящему гинекологу( языковые проблемы)... Поэтому мне придется ждать до мая, когда я приеду в Москву. Да, этот доктор не советует мне спринциваться,она просто уверенна , что я ничем не больна... Это она вела половину моей баременности( с шести месяцев) и изучала мой организм...

Неактивен

 

#4 20-03-2006 21:47:18

Мария1
Участник

Re: Подскажите

Да и еще.. она выписала мне противозачаточные таблетки<br>" Vallete". Вы не могли бы подсказать, хороши ли они, много ли в них гормонов и используются ли они в России?

Неактивен

 

#5 21-03-2006 03:47:22

Re: Подскажите

Вероятно, используется, но под другим названием (Жанин?). Не буду врать, не знаю. А вы прочитайте, сколько он Содержит этинилэстрадиола, если меньше 30, то препарат низкодозированый.

Неактивен

 

#6 21-03-2006 03:56:13

Юльчатай
Гость

Re: Подскажите

Извините, что вмешиваюсь, раз уж подняли такую тему...<br>У меня тоже постоянные выделения из влагалища. Причем началось ещё до наступления менструации, в 11 лет (менструация с 12). Врач никак это не комментировала. Молочница впервые появилась (забеспокоила) в 22 года (1998г). Характер выделений при этом не менялся визуально: всё так же прозрачная слизь. Помимо грибков кандида обнаружили микоплазму. Пролечила. С 1998 года молочница повторяется периодиески, микоплазму находили ещё один раз через год. Опять лечила. После этого кроме кандиды ничего не обнаруживалось.<br>Во время беременности молочница беспокоила. Лечила. Но в родах врач сказала, что она у меня всё равно есть, несмотря на последний отрицательный анализ перед родами.<br>После родов прозрачных выделений (и вообще никаких) не было где-то месяцев 7. Потом всё по-старому.<br><br>На сегодняшний момент молочница не беспокоит (если даже она и есть, зуда нет; мазок отрицательный). Я всегда считала, что выделения из влаалища - это норма. Но раз вы пишите, что нет, то что же это за выделения? Стоит ли метаться и какие сдавать анализы? В норме не должно быть вообще выделений?<br>У меня ещё есть эррозия ШМ. Я уже писала в топике "Это плохо?" Может она провоцировать выделения? Не может же быть, что она у меня с 11 лет (я и жизнью-то половой не жила ведь!)!

 

#7 22-03-2006 04:27:27

Re: Подскажите

Чтобы не мудрствовать лукаво, я напишу, какие выделения должны быть в норме. <br>Так вот, выделения должны быть. Количество - около 2-3 мл. в день (редко встретишь такой объём, я к количеству редко придираюсь). Цвет - в первую фазу цикла - прозрачные слизистые, ближе к середине цикла прозрачность и тягучесть усиливаются, во вторую фазу (за 14 дней до месячных) - беловатые, густые. Запах должен быть кисломолочный (как у  простоквашы  или кефира).<br>

Неактивен

 

#8 02-04-2006 07:40:01

Мария1
Участник

Re: Подскажите

Добрый день.  как я вас правильно понимаю,  то совсем без выделений женщин нет... Но тогда, извините за откровенность, как понимать порно фильмы ,там у женщин ведь все чисто-чисто! А у всех известных мне знакомых есть эти самые выделения.. Вы не смейтись, я наверное глупость говорю, но ведь это всех тут волнует!

Неактивен

 

#9 04-04-2006 22:17:39

ля
Гость

Re: Подскажите

ну в настоящих порнушных фильмах все есть, а вот в наигроной парнухе там все тип том ))

 

#10 06-04-2006 03:57:41

Re: Подскажите

Ну, в порнухах они все вымытые с головы до ног (я надеюсь).<br>Кто ж будет свои выделения эротично преподносить?

Неактивен

 

#11 06-04-2006 19:36:49

Не подпишусь!
Гость

Re: Подскажите

РЖУНИМАГУ!!!

 

#12 07-04-2006 02:49:57

Гость

Re: Подскажите

и я ржу:)))))) прикол ваще:)

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz