Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 10-08-2012 15:40:47

ASA
Участник

Помогите определиться КС или ЕР?

Здравствуйте.

  Помогите определиться КС или ЕР?  Аборты не делала. Первая беременность (2003 г.) закончилась срочными родами, ребенок 3600, было много швов, интимная жизнь наладилась только через год-полтора, швы очень болели. При вторых родах (2006 г.-ребенок 3750г) врач сразу предупредила, что промежность все-таки лучше снова резать, потому что иначе будут разрывы, которые  заживают еще хуже. В итоге один из новых швов все-таки разошелся.

  Сейчас 37-я неделя 3-й беременности. ПДР-11 сентября. По последнему узи от 21.07 плод весит около 2500г (со слов врача крупноват даже по размеру костей), умеренное маловодие. кроме того нос-во ЦМВ, в бак. посеве обнаружен  золот. стафилококк. Рост 170см, вес сейчас 72 кг. Гемоглобин -100, даление в норме, моча без отклонений, немного повышен билирубин, оказывается есть хр. холицистит, который до беременности совершенно не беспокоил. Мне 33 года, решили с мужем, что это будет наш младший ребенок, хочу перевязать трубы, т.к. есть негативный опыт использования ВМС. Участковый гинеколог советует сделать кесарево, т.к. скорее всего придется снова рассекать промежность и заодно решить вопрос с контрацепцией. Очень переживаю, т.к. решиться на операцию все-таки очень сложно.

Спасибо.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz