Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-12-2011 08:04:26

kamika
Участник

Как научиться продавать?

Здравствуйте Надира Джураевна! Я в данное время сижу с маленьким ребенком дома. Хотела бы это время провести с пользой для себя. У меня давно есть желание иметь свое маленькое дело. Но я совсем не умею продавать. Можете ли рассказать, как можно научиться предлагать свой продукт, как определяется стоимость товара/услуги и как вообще преодолеть в себе скованность? Спасибо большое!

Неактивен

 

#2 13-12-2011 15:23:44

Re: Как научиться продавать?

Хотя Ваш вопрос к специалистам по продажам, тем не менее постараюсь ответить на него. Чтобы научиться продавать свой продукт необходимо НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ. Пробуя, совершая ошибки, делая выводы из них НА ПРАКТИКЕ думаю, что можно достигнуть хороших результатов в умении пиарить свой товар, определять его рыночную стоимость и получать радость от той пользы, которую приносите окружающим и соответственно от получаемого дохода. Вот так вот скованность и пройдет сама собой. В настоящее время много информации о продажах можно почерпнуть из Интернета, можно пройти специальные тренинги, почитать специальную литературу и т.д.

Вот такой вот пример. Когда ребенок начинает ходить он также многократно пробует, падает, встает и продолжает пробовать. Со временем это умение ходить становиться естественным состоянием.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz