Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 09-03-2006 13:19:16

Анастасия
Участник

Беременность

Здравствуйте, Андрей Юрьевич.  Наконец то мы начали шевелится в основном утром и вечерами, но вечерами как то активнее, вчера наш папа нечайно коленкой коснулся животика перелезав через маму нет больно даже небыло, малыш шевелился, а вечером малышь не хотел шевелится и сегодня утром. Вопрос скажите пож-ста эти затишься нормальны или нет, я просто места себе не нахожу. И был случай когда у меня был испуг, я испугалась, малышь после этого около суток не шевелился, а потом сново шевеления возобновились. Скажите пож-ста может папа незаметил как нанёс нам травму что ли, я очень переживаю, надеюсь на скорейший ответ. К врачу нам по графику идти завтра в обед, но мне кажнтся я недоживу до этого времени и тревога моя растёт. Заранее вам благодарна и надеюсь на скорейший ответ. Спасибо. С уважением Анастасия.

Неактивен

 

#2 10-03-2006 03:01:37

Re: Беременность

Всё нормально.<br>Я очень надеюсь, что вы дожили до моего ответа.)))<br>Ваш малыш шевелится, просто вы не слышите его движений, срок не тот. Вот в 38 недель вы будете слышать каждое движение крошечных пальчиков. )))<br>Не переживайте, малыш мог уснуть, даже такие крохи любят поспать.<br>Хотя, я вас понимаю ))), моя жена при каждом затишье в панику впадала и требовала послушать сердце детки.)))

Неактивен

 

#3 20-03-2006 20:37:35

Изольдина
Гость

Re: Беременность

Здравствуйте Андрей Юрьевич.! Я бер-на на 30 неделе. Меня интересует такое дело; у меня появилась маленькая родинка в не нужном месте… очень мешала. Врач сказала, что это можно удалить какой-то  кислотой. Но у них ее не оказалось. А прошло всего несколько дней и эта родинка или как ее назвать не знаю, сама исчезла. Очень чесалась. Ну а теперь этих родинок стало гораздо больше… на шее, груди… правда они очень мелкие по сравнению с первой( которая пропала), а также на животе появились пятна коричневатого цвета. Вопрос такой; что будет дальше с этими родинками и пятнами? Пройдут ли сами или их надо удалять? А также у меня бесконечная молочница что с ней делать? Все те лекарства и свечи что мне назначали помогают на несколько дней. Кстати муж тоже лечится! ..( клион, трихапол, нистатин)

 

#4 21-03-2006 03:43:48

Re: Беременность

Очень ваши родинки по описанию подходят на папилломы. Такое бывает во время беременности. Папилломы  появляются в ответ на заражение человека папилломовирусом, а активничают во время беременности (т.к. имеется физиологическое снижение иммунитета). Коричневые пятна на животе - реакция кожи на гормоны беременности (пигментные пятна). А с молочницей заочно не разобраться, надо сдать анализы на инфекции, передаваемые половым путём и бак. посев на дисбиоз влагалища. А по результатам лечиться.

Неактивен

 

#5 22-03-2006 03:27:49

Изольдина
Гость

Re: Беременность

большое спасибо за пояснения... но вот мне инетесно что с родинками и пятнами будет дальше? уйдут ли сами, или их надо лечить? а про молочницу; так мне делали кучу анализов  мазки и прочее... назначали и клотримазол мазь, свечи, нистатин, клион, я сама покупала сильное лекарство( которое надо было выпить 1 таб и все) ни чего не помогает... и спринцевания ромашкой, содой, ромашка с нистатином, марганцовкой. вообщем это у меня уже года 4 не меньше. а все припараты помогают не более 5 дней. потом все начинается с начала. причем не всегда сопровождается зудом. вообщем по разному. ну а сейчас я бер-а и уже не знаю что делать. врач назначает все тоже самое. но я это уже делала и результат знаю. помогите пожалуйста. может есть что мне подходящее.. заранее спасибо

 

#6 22-03-2006 04:19:23

Re: Беременность

Пигментные пятна после родов станут почти незаметными.<br>По поводу молочницы, грибы не живут во влагалище с хорошей микрофлорой. Я бы после лечения самой молочницы (кандидоза) проверил бы у вас наличие антител к хламидиям и трихомонадам, взял бы посев на трихомонады и хламидийный антиген, сделал бы бак. посев из цервикального канала с чувствилельностью к антибиотикам; а уж потом, назначил бы терапию. При взятии анализов на фоне острого кандидоза картина смазывается (видны одни грибы).

Неактивен

 

#7 23-03-2006 03:30:54

Изольдина
Гость

Re: Беременность

большое спасибо! попрошу чтоб мне сделали эти анализы в платной ...! надеюсь помогут.  я сдавала ( на скрытые инф-и) торч  и у меня ни чего не нашли. кроме герпеса обыкновенного. выписали ацикловир и все.хотя внешне это не видно.

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz