Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-03-2006 00:08:39

Радмила
Гость

Чем же все-таки кормить?????

Здравствуйте! Помогите разобраться в проблеме питания трехмесячного ребенка. С рождения до двух месяцев мы были на смешанном вскармливании («Детолакт»), ребенка сыпало, но слегка. Поменяли  на «Нан», сыпет и ужасные запоры. Вернулись к «Детолакту» с бифидобактериями. Та же история, но без запоров. На всем этом фоне кал был темно-зеленого цвета. Педиатр разводит руками и предлагает методом проб искать питание. Далее у меня молоко пропало, и  мы полностью перешли на смеси. В итоге прошли: «Нан» гипоаллергенный, кисломолочный, с железом. «Детолакт» с бифидобактериями, низколактозный, плюс. Сою мы не едим категорически (пол дня был голодный, но смесь не взял).Дерматолог выписал болтушку, аллерголог сказал, пусть вами занимается педиатр. Город провинциальный, маленький, выбора врачей нет…На фоне всего вес набирали очень даже неплохо. На сегодняшний день перешли на козье молоко, он же ближе всех к материнскому (1:1 с водой), дизбактериоз прошел, а сыпь осталась. Кроме всего прочего, перестали набирать вес (300 гр. за месяц). Мы в панике -  чем кормить ребенка. Купили «Нан» безлактозный, попробуем еще его, но это опять дорога к запорам и дизбактериозу…Других смесей в городе нет. Ребенок веселый, видимо, пока его это не тревожит, но личико и суставы красные, шелушатся и как наждачная бумага. Как быть, посоветуйте! Силы уже на исходе…Если возможно, ответ отправьте на мой эл. адрес. [email protected]     Спасибо.

 

#2 25-03-2006 23:59:26

Re: Чем же все-таки кормить?????

Я ответил Вам на другом форуме.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz