Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-08-2010 14:39:58

Альмира
Участник

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте. Меня зовут Альмира. Мне 27 лет. Сижу дома и воспитываю сына. Ему 2 года и 5 месяцев. У меня уже очень давно появились страхи буквально ко всему. Стала очень бояться транспорта, замкнутого пространства, толпы на улице. Перестала ходить в гости. Меня постоянно тошнит, то бросает в пот. Вообще стало от всего шарахаться. Подруги говорят, что у меня невроз, другие говорят, что вегето-сосудистая дистония. Что мне делать подскажите пожалуйста. Куда мне обратиться? Как лечить эту напасть? Жить так стало не выносимо. Нервы уже на пределе. Я еще кормлю сына и незнаю какие мне попить лекарства. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Неактивен

 

#2 12-11-2010 16:42:30

zolotoy
Участник

Re: Вегето-сосудистая дистония

Случайно напоролась на ваше сообщение, у меня была подобная ситуация,началосьс того что я проснулась ночью, от онемения конечностей,шеи сзади,и очень сильного сердцебиения,такое ощущение как будто мой мозг щас отключится и все,я даже стала кричать вызовите скорую,скорую вызвали сделали какой-то укольчик,вроде прошло,но после этого появился страх, что это повторится и каждую ночь я не могла заснуть, меня бросало в пот,казалось что все немеет, на тот момент я курила,и частенько пила пиво с друзьями!!ПОшла к невропатологу в обычную поликлинику,она направила меня в Диагностический центр на обследования,оказалось у меня очень сужены сосуды,она прописала мне кучу лекарств,сказав не волнуйся от диагноза ВСД еще никто не умирал,лекарства я к сожалению пропить не успела так как забеременела,но зато бросила курить,и начала вести здоровый образ жизни,а также заниматься физкультурой,и повышать гемоглабин,сосуды тоже нужно укреплять контрастным душем,делать ежедневную гимнастику, хоть по 10 минут!!!И самое главное это психологически себя не пугать,успокаивать внутренне,и стараться не демать об этом, сейчас я чувствую себя очень хорошо, и хоть на 8м месяце буременности, а бугаю как стрекоза,и не мучают меня эти припадки,да и конечно страться не нервничать,и побольше спать!!!!!!!!!!!!!!!ВОт и все лечение!!!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz