Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 25-07-2007 22:04:39

matakumba
Участник

Прививки!!!

Здравствуйте Анна Владимировна! Нам уже почти 2 месяца и плановую АКДС нужно будет делать 4 августа. Но в нашей поликлиники нет невропатолога и нам сказали,что мы можем пройти консультацию у любого невропатолога и принести только заключение. Проблема в том, что мы не можем и попросту не знаем где можно пройти консультацию у детского невропатолога. Хотелось бы конечно попасть на приём к Вам, но так как сейчас Вы в отпуске может Вы можете порекомендовать врача, куда и кому обратиться?

И ещё слышала много разнообразных мнений по поводу прививки АКДС, что у нас в Узбекистане есть АКДС Индийского, Российского и Бельгийского производства. Хотела спросить может вы знаете какую лучше делать? В поликлинике делают только Индийского производства, а в Соресе на выбор и за соответствующую плату. Что же выбрать?

Неактивен

 

#2 26-07-2007 10:44:11

Re: Прививки!!!

Консультацию невропатолога Вы можете получить в Городском Детском Диагностическом Центре.
Что касается прививок, практически все мои пациенты по мере возможностей стараются делать их в "Soriz". Дело в том, что цена прививки напрямую зависит от технологии ее получения и сложности доставки (температурный режим и прочее).  По идее, здоровый ребенок при определенной подготовке должен абсолютно спокойно перенести любую прививку. Но для этого Вы должны быть уверены в качестве вакцины и соблюдении условий ее хранения.

Неактивен

 

#3 26-07-2007 11:23:55

matakumba
Участник

Re: Прививки!!!

Большое спасибо за ответ!
Хотела уточнить Городской Детский Диагностический находится рядом с институтом Травматологии да?

Неактивен

 

#4 27-07-2007 09:56:58

Re: Прививки!!!

Совершенно верно.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz