Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 02-05-2007 22:37:42

АллаД
Участник

Пигментные пятна и беременность

В первую беременность у меня были те же самые два пятна под нижней губой красного цвета - шелушащиеся. Уродство то еще. Тогда я себе сама поставила диагноз - знак беременности, а теперь думаю, может я ошиблась? Как вообще они классически выглядят, ведь не красные же, они кажется темные? Кожа не плотнее на них, да и вообще в сущности разница только в цвете, а шелушения не сухие, а так, словно облазию... может это ближе к авитоминозу? Есть только на лице.... тоесть ну буквально в том же месте, что и в первый раз. Подскажите, на что все-таки похоже, и что мне с этим делать? Если можу обычным кремом косметическим даже пощипывает, особенно после ванны. Спасибо!

Неактивен

 

#2 03-05-2007 09:57:29

Re: Пигментные пятна и беременность

Мазь адвантан 1 р\д. Не загорать, использовать солнцезащитные крема, фактор защиты от 50. не париться, не тереть, не использовать спиртовые растворы.
Алла! Очень не удобно стало регестрироваться. У меня в избранном заложена страница на моей консультации. Для того, чтобы зарегестрироваться надо войти на главную, и снова зайти на консультации, потом на мою консультацию, потом на вопрос. Можно сделать как раньшь: регистрация при ответе на вопрос.

Неактивен

 

#3 03-05-2007 13:22:46

АллаД
Участник

Re: Пигментные пятна и беременность

Так это у меня аллергичное выходит что-то?

Я передала Вашу просьбу нашему системщику. Позже сообщу, что он смог сделать.

Неактивен

 

#4 03-05-2007 13:33:35

АллаД
Участник

Re: Пигментные пятна и беременность

сверху справа, рядом с Список Поиск появилось - Войти

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz