Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 08-04-2007 19:16:02

Kateno4ek
Участник

Жировички у младенцев!!!

Здравтсвуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать. Моей дочери 3,5 месяца, примерно в месяц у нее появились три маленьких жировичка на мордашке, их еще, кажется, просянкой называют. Думала, что со временем пройдут, но что-то никак... В размере они не увеличиваются, но и не проходят. Подскажите, что с ними делать и можно ли бороться с ними и предупреждать их появление? Спасибо.

Неактивен

 

#2 08-04-2007 22:46:45

Re: Жировички у младенцев!!!

лучше не трогать их. предупредить: не мазать лицо жирным кремом

Неактивен

 

#3 10-04-2007 22:22:15

Kateno4ek
Участник

Re: Жировички у младенцев!!!

Анна Ашотовна, неужели их никак нельзя убрать? А сами пройдут? Или так ляле и ходить с ними всю жизнь? Ведь не очень это эстетично выглядит.... Или "не трогать" означает, что они пройдут сами? А как скоро? Заранее спасибо за ответ, и извините за такую назойливость, просто девочка у нас красивая очень и любимая.

Неактивен

 

#4 10-04-2007 22:34:51

Re: Жировички у младенцев!!!

Уважаемая, Kateno4ek ! Если очень сильно любитею то лучше отвести на реальную консультацию, чтобы говорить по существу. Я же исхожу из того, что Вы правильно описываете высыпания, а если не правильно и это совсем другое?

Неактивен

 

#5 11-04-2007 14:09:21

Kateno4ek
Участник

Re: Жировички у младенцев!!!

Анна Ашотовна, а как можно попасть к Вам на консультацию? Подскажите, пожалуйста, мы сразу примчимся. Просто в нашей поликлинике врач говорит, что это просянка, а на вопрос как лечить говорит "ой, даже и не знаю". Спасибо.

Неактивен

 

#6 12-04-2007 06:49:57

Re: Жировички у младенцев!!!

я живу в москве

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz