Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-12-2006 18:22:54

karina petrosyan
Участник

АКДС

Здравствуйте . нам месяц , через месяц как вы знаете положено делать прививку АКДС. С первым ребенком был медотвод до года и совсем не жалею об этом, потому что все прошло без осложнений и даже без температуры. Дали медотвд потому что он аллергик. Сейчас у малышки постоянно диатез, хотя я уже ничего не ем , все таки  тоже аллергик наверное. Врач сказала что это не повод чтобы не делать вакцинацию. Но я  знаю столько отрицательных отзывов об этой прививке, что бывают и у здоровых деток такие страшные последствия что просто не могу себя переубедить что все обойдется. А врач говорит что опасно до года не делать ,потому что эидемия коклюша. ну мы вообще то дома сидим ,холодно smile) контакт только с родными и сыном -шкльником а там все привитые.что вы скажите? и какую лучше делать вакцину? какой фирмы и производителя?

Неактивен

 

#2 04-12-2006 11:32:36

Re: АКДС

Offtopic. Сообщение не по теме форума. Вам лучше задать этот вопрос педиатру или специалисту по вакцинопрофилактике. На этом форуме обсуждаются вопросы, связанные с детским туберкулёзом, вакцинацией БЦЖ и туберкулинодиагностикой (проба Манту и др.).


Стерликов Сергей Александрович, тел. (495) 507-82-21

Неактивен

 

#3 04-12-2006 11:49:18

karina petrosyan
Участник

Re: АКДС

ну таких тут нет специалистов sad((а педиатр уже сказал что типа делать будем....

Неактивен

 

#4 06-12-2006 18:43:53

Re: АКДС

Тогда можно обратиться: www.pediatrics.ru, www.rusmedserv.com.


Стерликов Сергей Александрович, тел. (495) 507-82-21

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz