Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-09-2006 21:06:13

karina petrosyan
Участник

проблемы с ....интимным местом у ребенка!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ !

Здравствуйте.Мой 6 летний сын сказал что у него болит пися. Однажды месяца два назад такое уже было. Когда отодвинули кожу с головки , там все было бело-желтого цвета. Я очень испугалась.тогда он ходил в бассейн и я подумала что подцепил какую то инфекцию. но врач сказал что это просто от того что внутри не мыли,жара...такое бывает. И правда 1 раз подержали в марганцовки и все прошло,Э уже утром все было нормально. вчера когда он подошел ситуация была даже не такая страшная как в 1 раз. я проделала ту же процедуру. но сегодня он снова пожаловался и когда я отодвинула кожу у него просто полился оттуда поток гноя!!!! это так страшно! пися вся опухла, я снова попыталась все это промыть марганцовкой и подержали в ней ...но когда я чуть дальше отодвинула кожу я увидела ранку, как буд-то кожа в этом месте порвалась, и когда я промывала там ему было очень больно. Может он как то резко отодвинул и порвал там кожу и от этого опять скопились бактерии получилась такая картина,врача сейчас нет  того кто его смотрел 1 раз. Я даже не зню как быть. Он говорит что когда писает не больно а когда случайно задевает или спит на животе то больно. Что делать? Пожалуйста помогите!!!!!

Неактивен

 

#2 01-10-2006 22:24:10

Re: проблемы с ....интимным местом у ребенка!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ !

Уважаемая, Карина! Срочно отведите ребенка к урологу, любому! По интернету такие проблемы не решаются! Хватайте ребенка в охапку и к врачу!!!

Неактивен

 

#3 14-10-2006 07:47:40

karina petrosyan
Участник

Re: проблемы с ....интимным местом у ребенка!!!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДСКАЖИТЕ !

спасибо, не могла вовремя ответить не работал интернет. Сходили к урологу сделали как бы мини операцию отодвинули крайнюю плоть теперь заживляем ранки вроде проходит достаточно быстро .Спасибо еще раз

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz