Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 11-10-2017 19:11:50

Svetok
Участник

Киста яичника

Здравствуйте Татьяна Гурьевна, это я Хегай Светлана, я наблюдалась у вас 1 и 2 беременности, сейчас нахожусь Оренбурге, приеду в Ташкент в ноябре. Мне сделали узи написано: кистозная полость 72×47 мм содержимое с элементами эхогенной взвеси. Так же мне в мае этого года поставили вмс с медью.один гинеколог гов удалить, сказ киста скорее всего эндометриоидная, если через месяц не пройдет: назначен димексид+ сульфат магния+новокаин, крем клендоцин б пролонг; др лечить: витамин е, индометацин свечи и после месячных узи, гов может вмс убрать и гормональные контрацептивы попить, гов скорее всего киста желтого тела, при пальпации сказ мягкая 7 мм. Что мне делать? Кого слушать? Удалять не хочется если не известно какая киста.

Неактивен

 

#2 14-10-2017 17:34:48

Re: Киста яичника

Здравствуйте,
ВМС убрать, два месяца принимать Регулон  в режиме 21-7
Одновременно прием Во-бензим или Серрата , свечи Дистрептаза в задний проход по 12 дней начиная с 15-ой таблетки Регулона. Потом сделать УЗИ после меструации.

Неактивен

 

#3 28-10-2017 17:53:05

Svetok
Участник

Re: Киста яичника

Скажите пожалуйста, а если эрозия есть можно эти лекарства принимать? И в Ташкенте где могу Вас найти, чтоб придти на прием лично?

Неактивен

 

#4 03-11-2017 13:23:24

Re: Киста яичника

Принимать можно, но лучше конечно придти на прием.
Клиника ,,Мубина Медикел Сервис,, Сергели 2 , дом 17 , ориентир кафе ,,Два брата,,

мой мобильный (90) 1877220

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz