Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 06-05-2016 06:29:10

dimetra
Участник

Нужен совет.

Здравствуйте.Нам 4 года и 2 месяца.Мы ходим в логопедический садик.Чтобы не запутать вас,вопрос у меня про пописы днем и ночью.Понимаете,дома он ходит на горшок.Когда хочет,просто говорит что хочет и потом бежит,снимает сам штанишки и делает свои дела.В садике другое...Там унитаз,очень часто,почти каждый день воспитатель жалуется на то,что он опять описился на площадке и/или во сне.Понимаете,когда он не ходил в садик и спал днем,я его сонного поднимала и спящего с закрытыми глазами держала одной рукой,в другой руке естественно горшок,так и писила...Так же и ночью до сих пор я ставлю будильник себе на 1:30 и таким же образом писию его.Сам он ночью не встает,чтоб справить нужду.Вопрос- воспитаель говорит,что нам нужно к врачу невропотологу,что это не норма,у ребенка значит нет звоночка ни днем ни ночью.Но днем то дома он знает что хочет по своим делам и сам все делает.Да и ходим в садик только месяц,а так был домашний ребенок.ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ!!!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz