Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


  • Список
  •  » Юрист
  •  » если шанс в получение шенгенской визы для моего несоверш-го сына

#1 09-06-2015 19:43:08

zukhrak
Участник

если шанс в получение шенгенской визы для моего несоверш-го сына

У нас такая ситуация . я мать одиночка работаю за границей а мой несовершеннолетний сын растет без отца но по метрикам он у него есть. Мы планировала выехать на коникулы в этом году в италию с ребенком  собрала почти весь пакет документов и вот загвоздка его отец не может выслать нам свое разрешение на выезд в италию так как он не легал на территории россии а нам говорят , что его разрешение должно заверить натариус и поставить апостиль и заверить в МИД.
В этом случае хочу узнать если он даст свой отказ сам где его заверять и сможет ли он это сделать ? И как быть с биометрическим пасспортом если фамилия моя а отчество отца, можно будет не менять данные моего сына и возможно ли оставить как есть билеты все справки и пасспорт и подшить ко всем документам отказ второго родителя ?

Отредактированно zukhrak (09-06-2015 20:50:16)

Неактивен

 

#2 09-06-2015 19:50:12

zukhrak
Участник

Re: если шанс в получение шенгенской визы для моего несоверш-го сына

У нас подходит очередь в итальянском посольстве в данный момент есть старое разрешение от отца которое не было заверенно в россии а только в ташкенте и в дубае в узбекском консуле . Как быть стоит сдавать пакет документов на получении шенгенской визы
Жду с не терпением вашего совета

Отредактированно zukhrak (09-06-2015 20:56:42)

Неактивен

 
  • Список
  •  » Юрист
  •  » если шанс в получение шенгенской визы для моего несоверш-го сына

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz