Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 21-08-2014 20:18:31

Anskaya
Участник

Эффективность уколов АТФ и алоэ

Здравствуйте уважаемая Луиза Усмановна

Неактивен

 

#2 21-08-2014 20:27:32

Anskaya
Участник

Re: Эффективность уколов АТФ и алоэ

Здравствуйте уважаемая Луиза Усмановна ! Меня очень беспокоит болезненность этих уколов ! Моей дочке 1 год и 4 мес . Повышенный тонус в верхней части ног , из за этого до сих не сидит( без опоры ) и не ходит ((( Наш нервопатолог назначил АТФ 0.8 мл. в/м и алоэ 0.8 мл в/м , чередуя уколы через день . Начиталась в интернете что они бесполезные и очень болючие .Переживаю как дочка перенесет эти уколы :-( Может есть какие нибудь заменители ? Или их вообще не стоит колоть и тем мучить ребенка . Буду очень признательна Вашему мнению и совету ! Спасибо Вам большое !

Неактивен

 

#3 22-08-2014 13:01:30

Re: Эффективность уколов АТФ и алоэ

Здравствуйте. Почему у вашей девочки проблемы с тонусом и двигательной активностью, нужно разбираться. С какой целью невролог вам назначил эти препараты, я не знаю. Какой лучше препарат необходим вашему ребенку, я могу сказать только очно посмотрев на девочку и на  данные ее обследований, анамнеза

Неактивен

 

#4 30-08-2014 13:09:19

Anskaya
Участник

Re: Эффективность уколов АТФ и алоэ

Здравствуйте уважаемая Луиза Усмановна ! Спасибо за ответ ! У нас в 7 мес на НСГ были увеличеные желудочки , и после проведения МРТ больше УЗИ не делали . В последствиях остался тонус  ног , на левой стороне сильнее  . Педиатр сегодня отправила ( планово ) по месту жительства к нерврологу для записи в анкете . Нам врач назначила церебрум композ. по 1 ампуле 2 раза в неделю 10 уколов (1 .5 мес ), потом так же коэнзим композ. И пить 3 мес пантокальцын .  Говорит что у нас угроза ДЦП (((((((  Сильный тонус ног .

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz