Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 03-09-2006 20:11:33

АллаД
Участник

частые прикладывания

здравсвуйте.
нам через месяц 2 годика, планирую отрывать от груди, но жду того момента, в который остатки молока особую ценность имеют, ведь по этой причине советуют докормить до инволюции?! последние пару недель мы буквально не слазием с груди, напоминает первые месяцы комрления... соски болят жутко... не скажу, чтобы я утомлялалсь кормелнием, но теряю волосы в последние два месяца жутко, иногда подташнивает.. очевидны какие-то неполадки в организму.. не думаю, что причина гв... но боюсь гв усугубляет.. как же мне понять, что уже можно и отлучить? спасибо!

Неактивен

 

#2 06-09-2006 14:12:07

Re: частые прикладывания

Понять можно только ориентируясь на свое самочувствие и поведение ребенка. Есть хорошая статья на эту тему http://www.akev.narod.ru/art/otl_1.htm.
Вы же понимаете, что грудное скармливание - один из способов дарить любовь. А не единственный. Если Вы чувствуете, что уже пора , то начните постепенно, не спеша отлучаться.

Неактивен

 

#3 08-09-2006 22:06:20

АллаД
Участник

Re: частые прикладывания

ой, мне пишет. что нет такой страницы(((
я сейчас не даю днем и на ночь, а ночью продолжаю кормить... днем не вспоминает особо, а на ночь просит... отвлекаю... а как долго мне придется отучать от ночных, или сам постепенно отвыкнет? спасибо

Неактивен

 

#4 12-09-2006 16:26:43

Re: частые прикладывания

Попробуйте перейти по ссылке http://www.akev.narod.ru/art/articles_akev.htm

Неактивен

 

#5 12-09-2006 16:41:29

Re: частые прикладывания

Саим отвыкнет, если готов к отлучению. Если нет, то только с вашей помощью. Попробуйте привлечь папу к засыпанию ночью.

Неактивен

 

#6 12-09-2006 21:28:49

АллаД
Участник

Re: частые прикладывания

спасибо, сейчас попробую, и тест заодно пройду))) Малыш пока помнит про сисю, но теперь просит не сисю, а на ручки, тоесть, если раньше сися была убежищем, то теперь сразу на ручки... и на ночь на ручках... иногда у папы получается уложить, но ночью просыпается так же часто, как на кормление раньше, тоесть по три-четыре раза.. и каждый раз таскать на руках приходится - укладывать занво

Неактивен

 

#7 15-09-2006 20:21:29

АллаД
Участник

Re: частые прикладывания

а что с грудью? вот уже сутки не кормлю, не налилась, может чуток поплотнее стала, но все такая же мягкая, если сравнивать в временами, когда она была наполнена... утром была вообще "прозрачная"... если я буду сокращать с раза за сутки до раза за двое суток, и так далее.. молоко уйдет постепенно я так понимаю, а если просто уже с сегодняшнего дня больше не дам, чем-то мне это грозит? спасибо!

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz