Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 30-04-2006 01:04:12

michelle
Гость

Диарея

У нас новая напасть - 2 день поносим. Ходили к врачу - сказали, что это желудочный вирус. Ничем не кормить, поить только водой и спец.чаем. А если малышка просит есть? Что можно дать? И как долго может продолжаться диарея? Почему нам не дали ни каких лекарств?

 

#2 30-04-2006 03:44:06

АллаД
Участник

Re: Диарея

Ир, а кроме поноса ничего не беспокоит? Нет температуры, рвоты? Может какашки сдать на анализ, ил у вас там с эти н так просто как в пределах СНГ?

Неактивен

 

#3 30-04-2006 06:11:16

michelle
Гость

Re: Диарея

Да нет больше ничего нет... Врач абсолютно уверен, что это вирус, так как сейчас идет его сезон (практически все наши друзья по дет. плошадке уже переболели. Только гораздо серьёзнее - с рвотой и температурой.) В принцыпе я попробовала дать ей йогурт - и он пошел обратно. А если поить только водой и спец.соком - от обезвоживания при диареях - то она отлично себя чувствует. Бегает, прыгает, играет. просто я думаю как это не кормить вообще??? Я привыкла, что моя дочь кушает 4 раза в день с хорошим аппетитом.

 

#4 03-05-2006 01:51:24

Re: Диарея

В острый период нужна только жидкость. Постепенно можно вводить пищу, если состояние не ухудшается. Обычно это на 2-3 сутки. При кишечных проблемах не всегда нужны антибиотики или другие преператы. Часто всё "само проходит".<br>В диете после кишечных инфекций идет ограничение молочных продуктов, мучных изделий. Сразу с овощами и фруктами наваливаться не стоит - в них грубая клетчатка.


Бесплатный сыр только в
мышеловке...да и то - для второй мыши.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz