Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 20-03-2014 12:33:02

Назначения при беременности.

Здравствуйте. Можно ли получить заочную консультацию?У меня идет 28-я неделя беременности. Пару недель назад гинеколог из районной поликлиники назначила мне йод баланс 200 и эль-тероксин 100. Без анализов, при обычном осмотре, мол, немного увеличена щитовидка. Эль-тероксин принимать я не решилась, а от йод-баланса самочувствие стало ухудшаться, появились: слабость,сонливость,раздражительность, учащенное сердцебиение+ пошел резкий набор веса, при том же количестве питания. Я сначала сократила дозу до 100, потом вообще перестала принимать йод-баланс. Никакие витамины и препараты я сейчас не принимаю. Сегодня возобновила прием йод-баланса 100.
Вес прибавляется неумолимо, раздражительность и быстрая утомляемость- растут...Что посоветуете? Связано ли это с щитовидной железой?

Неактивен

 

#2 29-03-2014 12:10:03

Re: Назначения при беременности.

Здравствуйте, при назначении каких либо прнпартов особенно про беременности необходимо сдать ТТГ, УЗИ щитовидной железы первично, плюс антитела при необходимости.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz