Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 29-06-2013 23:40:25

Max Mara
Участник

Что делать когда свекровь не дает пакоя!

Здравствуйте,
Нашему браку уже 7 лет , но свекровь постоянно  делает мне больно, я ночами не сплю думаю о том что она мне говорит . С мужем тоже отношение плохи из за нее . Я понимаю она мать , хотя я тоже не железная . Дайте совет какой нибудь ? Хотя мы с ней живем отдельно , она живет другом городе . Но все равно дает о себе знать . Я всегда молчу когда она мне говорит не приятные слова , но она не только говорит что я такая плохая она и моих детей говорит что они не такие как другие дети и что ей стыдна с ними куда то пойти . Они же ее внуки как она может про детей такое говорить ! Не знаю ... Уже просто нету сил это слушать .

Отредактированно Max Mara (04-07-2013 13:25:43)

Неактивен

 

#2 05-08-2013 13:56:43

redrose_83
Участник

Re: Что делать когда свекровь не дает пакоя!

Да, как мне все это знакома... у вас должен выработься иммунитет на это! Вы должны поставить цель перед сабой, любой, где вам никто не должен мешать, а наоборот, они должны помочь вам добиться этой цели! Попробуйте! Увидете результат  будет тот которого вы хотели. Обдумайте все до мелочей , кто какую роль будет играть и что будет делать чтобы вы добились своего. Просто надо постараться увидеть и почувствовать конечный результат. Например, пставьте себе цель, допустим научиться водить машину или купить его, или купить новую мебель которую так давно хотели, или научиться танцевать арабские танцы.... вообщем что душа желает...
У меня например цель - иметь свой собственный дом! И я на пол пути к ней!
Удачи!

Неактивен

 

#3 21-12-2013 15:06:22

Сурая
Участник

Re: Что делать когда свекровь не дает пакоя!

Здравствуйте, я может своим комментом не помогу, но я часто наблюдаю те же истории с психологическим "насилием" только на дому. то есть со свекровями живут. А как Вы живя отдельно, периодически с ней сталкиваетесь? Или муж заставляет?

И право Вас обидеть есть только у того кому Вы сами его отдали.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz