Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 04-03-2013 20:21:25

ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

Большая просьба принять как данность ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕ ЗАМЕНЯЕТ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА! ВСЕ ПОЛУЧЕННЫЕ ЗДЕСЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБСУДИТЕ СО СВОИ ЛЕЧ ВРАЧОМ!
В каких случаях не имеет смысла обращаться за интернет-консультацией?

- Впервые возникшие, острые жалобы у больного, не осмотренного врачом. Боли в животе, боли в груди, одышка, температура, острая диарея . В таком случае я могу ПЕРЕЧИСЛИТЬ вероятные причины, но делать этого смысла нет, поскольку осмотр врача ОБЯЗАТЕЛЕН.
В каких случаях я готова помочь здесь?
-В случаях, когда у больного имеются на руках результаты обследований, анализов, больной ранее был осмотрен врачом. В этих случаях я могу пересмотреть и переосмыслить эти результаты, предоставить второе мнение относительно целесообразности тех или иных назначений, указать направление дообследования или необходимость дополнительных консультаций,в случае если у вас в данный момент нет связи с лечащим врачом.
-Не нужно задавать вопросы с просьбой прокомментировать отдельно взятый анализ. Без описания клинической проблемы в целом это не имеет смысла.
-СРАЗУ публикуйте результаты ВСЕХ проведенных обследований. ЛИШНИМ это НЕ будет точно, а поможет наверняка
Максимально полно излагайте ВСЕ ВАШИ жалобы, даже если они кажутся Вам НЕ относящимися к этому разделу.
-Создавайте вопрос в СВОЕЙ ТЕМЕ. НЕ НАДО создавать вопросов в чужих темах, даже если они кажутся Вам похожими.

Спасибо. Надеюсь на понимание.
P.S. На носу,как говорится,жаркое время года, уважаемые мамы,берегите детей,будьте аккуратны. Просьба в случае возникшей диареи и рвоты, даже без повышения температуры, не тратьте время на описание жалоб здесь-ОБРАЩАЙТЕСЬ ОЧНО К ВРАЧУ! В данных ситуациях очень ценно время-помните об этом.

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕ ЗАМЕНЯЕТ ОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧА!
Просьба не спрашивать о лучшей лаборатории или клинике-это уже реклама.

Неактивен

 

#2 30-03-2016 22:01:07

gardiner
Участник

Re: ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ!

ДД. где можно лично посетить Вашу консультацию или как попасть к Вам на прием?

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz