Earn Free Bitcoin
MAMA.UZ  

Консультации


#1 18-05-2006 16:27:08

Дианка
Гость

Сыпь в промежности

АЮ, вышла сыпь в промежности, неприятное жжение, но врач гениколог после осмотра не уверена по поводу герпеса, так как больше похоже просто на гнойничок. Меня это беспокоит, так как у меня хронический ВПГ, но на половых органах он никогда не выступал раньше, недавно родила, может там чего занесли, не хочется сразу на мужа грешить. Он похож на прыщик крупный с белой головкой, и мелкие вокруг появляются, чем лечить не знаю, так как продолжаю кормить грудью. Местно назначили зеленкой мазать, если это гнойничок и сверху ацикловир, на случай если это всё же герпес. Можн узнать ваше мнение? Спасибо

 

#2 19-05-2006 04:31:17

Re: Сыпь в промежности

Дианка, на герпес совсем не похоже, а на потницу инфицированную очень даже смахивает.<br>Зелёнкой, это правильно. Подмывайтесь слабым раствором марганца или отваром дубовой коры.<br>Не переживайте, если это и герпес, раз он у вас хронический, то он мог вылезти в лоюбой части тела, в т.ч. и промежности, а муж тут совсем не причём.

Неактивен

 

Powered by PunBB


При использовании материалов сайта гиперссылка на Mama.uz обязательна
Использование фотоматериалов возможно только с письменного разрешения администрации сайта.
По вопросам сотрудничества обращайтесь по адресу papa@mama.uz
© 2004—2018 Mama.uz